• 火车票
  • 汽车票
  • 买机票
  • 订酒店
  • 查公交
当前位置: 火车网首页 > 火车时刻表 >7311车次时刻表

南宁到凭祥 火车时刻表

7311车次详细内容 点击站名查询所有经过列车 更新时间:2022-05-17 11:59:50
  • 车次/车型
    发/到站
    发/到时
    总程/耗时
    票价
    其他
  • 7311

    普通旅客快车详细

    南宁

    凭祥

    14:15
    6:15
    详细票价
    纠错
    站次 站名 到/离时 停留 里程/耗时 票价 订票
    1 南宁

    14:15

    14:15

    0

    暂无

    ----

    2 金鸡村

    14:40

    14:38

    2

    暂无

    ----

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    3 江西村

    14:51

    14:49

    2

    暂无

    ----

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    4 扶绥

    15:36

    15:30

    6

    暂无

    ----

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    5 渠黎

    16:00

    15:51

    9

    暂无

    ----

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    6 渠旧

    16:41

    16:35

    6

    暂无

    ----

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    7 濑湍

    17:00

    16:58

    2

    暂无

    ----

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    8 崇左

    17:22

    17:16

    6

    暂无

    ----

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    9 天西

    17:57

    17:53

    4

    暂无

    ----

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    10 亭亮

    18:16

    18:13

    3

    暂无

    ----

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    11 龙伯屯

    18:36

    18:34

    2

    暂无

    ----

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    12 宁明

    18:54

    18:49

    5

    暂无

    ----

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    13 夏石

    19:22

    19:20

    2

    暂无

    ----

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    14 凭祥

    20:30

    20:30

    0

    暂无

    ----

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
南宁到凭祥有多少公里
出发城市: 到达城市:
  经过其它车次: D9263  C7680  C7674  C7666  C7664  C7660  C7656  Z6802  D9211  D9203  Z277  6864  C7654  C7648  C7644  C7640  C7628  C7624  C7612  C7608