• 火车票
  • 汽车票
  • 买机票
  • 订酒店
  • 查公交
当前位置: 火车网首页 > 火车时刻表 >D6461车次时刻表

龙岩到福州 动车时刻表

D6461车次详细内容 点击站名查询所有经过列车 更新时间:2022-05-24 16:46:21
  • 车次/车型
    发/到站
    发/到时
    总程/耗时
    票价
    其他
  • D6461

    动车详细

    龙岩

    福州

    18:10
    3:09
    详细票价
    纠错
    站次 站名 到/离时 停留 里程/耗时 票价 订票
    1 龙岩

    ----

    18:10

    ----

    暂无

    ----

    2 龙山镇

    18:37

    18:40

    3分钟

    暂无

    ----

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    3 漳州

    19:00

    19:05

    5分钟

    暂无

    ----

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    4 厦门北

    19:24

    19:28

    4分钟

    暂无

    ----

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    5 泉州

    19:54

    19:56

    2分钟

    暂无

    ----

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    6 莆田

    20:21

    20:23

    2分钟

    暂无

    ----

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    7 福清

    20:42

    20:44

    2分钟

    暂无

    ----

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    8 福州

    21:12

    21:12

    ----

    暂无

    ----

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
龙岩到福州有多少公里
出发城市: 到达城市:
  经过其它车次: D9263  C7680  C7674  C7666  C7664  C7660  C7656  Z6802  D9211  D9203  Z277  6864  C7654  C7648  C7644  C7640  C7628  C7624  C7612  C7608