- 运行时间:金州中心汽车站 06:50-17:05|大连站南汽车站 07:00-17:30
- 参考票价:9.5元,不可刷卡
- 公交公司: 大连交运集团新北线寰通运业有限公司
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
金州中心汽车站 06:50 08:15 10:30 11:50 13:20 14:50 16:05 17:05
大连站南汽车站 07:00 09:00 10:20 11:50 13:20 14:50 16:00 17:30
(金州中心汽车站为站内售票 咨询电话87696960)
全程票价9.5元(含服务费1元 燃油附加费1元)向应广场上车9元。
大连金大快客(道路客运线)公交车路线
金州中心汽车站—大连火车站(站南汽车站)
大连金大快客(道路客运线)公交车路线
大连火车站(站南汽车站)—金州中心汽车站