• 火车票
  • 汽车票
  • 买机票
  • 订酒店
  • 查公交
当前位置: 火车网首页 > 火车时刻表 > 阿克苏到北京西列车时刻表

阿克苏到北京西火车时刻表

温馨提示:阿克苏北京西 火车时刻表仅供参考,如有变动,请以火车站售票处当日火车时刻表为准,预订火车票。 更新时间:2022-05-19 21:05:36
  • 车次/车型
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    预定
  • 第1中转方案:K454阿克苏到兰州转T176兰州到北京西

    K454

    快速旅客列车 详细

    阿克苏

    兰州

    16:50 23:48

    30小时58分

    次日到达

    • 无座¥278.5
    • 硬座¥278.5
    • 硬卧¥506.5
    • 软卧¥780.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:兰州

    T176

    特别快速旅客列车 详细

    兰州

    北京西

    15:01 09:37

    18小时36分

    次日到达

    • 无座¥189.5
    • 硬座¥189.5
    • 硬卧¥343.5
    • 软卧¥527.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第2中转方案:K454阿克苏到成都转T8成都到北京西

    K454

    快速旅客列车 详细

    阿克苏

    成都

    16:50 10:59

    42小时9分

    第三天到

    • 无座¥341.0
    • 硬座¥341.0
    • 硬卧¥617.0
    • 软卧¥1048.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:成都

    T8

    特快 详细

    成都

    北京西

    09:42 12:40
    26:58
    • 无座¥236.0
    • 硬座¥236.0
    • 硬卧¥414.0
    • 软卧¥656.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第3中转方案:K454阿克苏到德阳转K1364德阳到北京西

    K454

    快速旅客列车 详细

    阿克苏

    德阳

    16:50 10:02

    41小时12分

    第三天到

    • 无座¥335.0
    • 硬座¥335.0
    • 硬卧¥653.5
    • 软卧¥937.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:德阳

    K1364

    快速 详细

    德阳

    北京西

    23:21 06:23
    31:02
    • 无座¥224.0
    • 硬座¥224.0
    • 硬卧¥393.0
    • 软卧¥625.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第4中转方案:K454阿克苏到绵阳转T8绵阳到北京西

    K454

    快速旅客列车 详细

    阿克苏

    绵阳

    16:50 09:15

    40小时25分

    第三天到

    • 无座¥328.0
    • 硬座¥328.0
    • 硬卧¥595.0
    • 软卧¥918.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:绵阳

    T8

    特快 详细

    绵阳

    北京西

    11:12 12:40
    25:28
    • 无座¥224.0
    • 硬座¥224.0
    • 硬卧¥393.0
    • 软卧¥625.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第5中转方案:K454阿克苏到江油转K1364江油到北京西

    K454

    快速旅客列车 详细

    阿克苏

    江油

    16:50 08:33

    39小时43分

    第三天到

    • 无座¥328.0
    • 硬座¥328.0
    • 硬卧¥595.0
    • 软卧¥1011.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:江油

    K1364

    快速 详细

    江油

    北京西

    00:56 06:23
    29:27
    • 无座¥213.0
    • 硬座¥213.0
    • 硬卧¥375.0
    • 软卧¥598.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第6中转方案:K454阿克苏到武威转T70武威到北京西

    K454

    快速旅客列车 详细

    阿克苏

    武威

    16:50 19:37

    26小时47分

    次日到达

    • 无座¥254.5
    • 硬座¥254.5
    • 硬卧¥464.5
    • 软卧¥717.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:武威

    T70

    特快 详细

    武威

    北京西

    03:26 20:10
    16:44
    • 无座¥180.5
    • 硬座¥180.5
    • 硬卧¥321.5
    • 软卧¥509.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第7中转方案:K454阿克苏到金昌转T70金昌到北京西

    K454

    快速旅客列车 详细

    阿克苏

    金昌

    16:50 18:21

    25小时31分

    次日到达

    • 无座¥251.0
    • 硬座¥251.0
    • 硬卧¥456.0
    • 软卧¥703.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:金昌

    T70

    特快 详细

    金昌

    北京西

    02:35 20:10
    17:35
    • 无座¥189.5
    • 硬座¥189.5
    • 硬卧¥333.5
    • 软卧¥527.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第8中转方案:K454阿克苏到张掖转T70张掖到北京西

    K454

    快速旅客列车 详细

    阿克苏

    张掖

    16:50 16:12

    23小时22分

    次日到达

    • 无座¥236.0
    • 硬座¥236.0
    • 硬卧¥428.0
    • 软卧¥723.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:张掖

    T70

    特快 详细

    张掖

    北京西

    00:54 20:10
    19:16
    • 无座¥201.0
    • 硬座¥201.0
    • 硬卧¥355.0
    • 软卧¥566.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第9中转方案:K454阿克苏到广元转K1364广元到北京西

    K454

    快速旅客列车 详细

    阿克苏

    广元

    16:50 05:47

    36小时57分

    第三天到

    • 无座¥317.0
    • 硬座¥317.0
    • 硬卧¥575.0
    • 软卧¥887.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:广元

    K1364

    快速 详细

    广元

    北京西

    03:43 06:23
    26:40
    • 无座¥201.0
    • 硬座¥201.0
    • 硬卧¥355.0
    • 软卧¥566.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第10中转方案:K454阿克苏到清水转T70清水到北京西

    K454

    快速旅客列车 详细

    阿克苏

    清水

    16:50 14:40

    21小时50分

    次日到达

    • 无座¥224.0
    • 硬座¥224.0
    • 硬卧¥440.0
    • 软卧¥688.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:清水

    T70

    特快 详细

    清水

    北京西

    23:31 20:10
    20:39
    • 无座¥217.0
    • 硬座¥217.0
    • 硬卧¥383.0
    • 软卧¥611.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

阿克苏到北京西有多少公里

出发城市: 到达城市:
北京天气预报
北京天气    -
北京未来一周天气
北京火车售票点
更多...