• 火车票
  • 汽车票
  • 买机票
  • 订酒店
  • 查公交
当前位置: 火车网首页 > 火车时刻表 > 阿克苏到巢湖列车时刻表

阿克苏到巢湖火车时刻表

温馨提示:阿克苏巢湖 火车时刻表仅供参考,如有变动,请以火车站售票处当日火车时刻表为准,预订火车票。 更新时间:2022-05-26 06:53:41
  • 车次/车型
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    预定
  • 第1中转方案:K454阿克苏到兰州转K596兰州到巢湖

    K454

    快速旅客列车 详细

    阿克苏

    兰州

    16:50 23:48

    30小时58分

    次日到达

    • 无座¥278.5
    • 硬座¥278.5
    • 硬卧¥506.5
    • 软卧¥780.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:兰州

    K596

    快速旅客列车 详细

    兰州

    巢湖

    10:11 13:27

    27小时16分

    次日到达

    • 无座¥213.0
    • 硬座¥213.0
    • 硬卧¥419.0
    • 软卧¥658.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第2中转方案:K454阿克苏到武威转K596武威到巢湖

    K454

    快速旅客列车 详细

    阿克苏

    武威

    16:50 19:37

    26小时47分

    次日到达

    • 无座¥254.5
    • 硬座¥254.5
    • 硬卧¥464.5
    • 软卧¥717.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:武威

    K596

    快速旅客列车 详细

    武威

    巢湖

    06:25 13:27

    31小时2分

    次日到达

    • 无座¥240.0
    • 硬座¥240.0
    • 硬卧¥471.0
    • 软卧¥736.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第3中转方案:K454阿克苏到金昌转K596金昌到巢湖

    K454

    快速旅客列车 详细

    阿克苏

    金昌

    16:50 18:21

    25小时31分

    次日到达

    • 无座¥251.0
    • 硬座¥251.0
    • 硬卧¥456.0
    • 软卧¥703.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:金昌

    K596

    快速旅客列车 详细

    金昌

    巢湖

    05:29 13:27

    31小时58分

    次日到达

    • 无座¥243.0
    • 硬座¥243.0
    • 硬卧¥478.0
    • 软卧¥752.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第4中转方案:K454阿克苏到张掖转K596张掖到巢湖

    K454

    快速旅客列车 详细

    阿克苏

    张掖

    16:50 16:12

    23小时22分

    次日到达

    • 无座¥236.0
    • 硬座¥236.0
    • 硬卧¥428.0
    • 软卧¥723.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:张掖

    K596

    快速旅客列车 详细

    张掖

    巢湖

    03:29 13:27

    33小时58分

    次日到达

    • 无座¥254.5
    • 硬座¥254.5
    • 硬卧¥501.5
    • 软卧¥791.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第5中转方案:K454阿克苏到嘉峪关转K596嘉峪关到巢湖

    K454

    快速旅客列车 详细

    阿克苏

    嘉峪关

    16:50 13:32

    20小时42分

    次日到达

    • 无座¥213.0
    • 硬座¥213.0
    • 硬卧¥419.0
    • 软卧¥658.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:嘉峪关

    K596

    快速旅客列车 详细

    嘉峪关

    巢湖

    01:03 13:27

    36小时24分

    次日到达

    • 无座¥278.5
    • 硬座¥278.5
    • 硬卧¥544.5
    • 软卧¥860.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第6中转方案:K454阿克苏到柳园转K596柳园到巢湖

    K454

    快速旅客列车 详细

    阿克苏

    柳园

    16:50 09:52

    17小时2分

    次日到达

    • 无座¥189.5
    • 硬座¥189.5
    • 硬卧¥372.5
    • 软卧¥580.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:柳园

    K596

    快速旅客列车 详细

    柳园

    巢湖

    21:06 13:27

    40小时21分

    第三天到

    • 无座¥299.5
    • 硬座¥299.5
    • 硬卧¥570.5
    • 软卧¥923.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第7中转方案:K454阿克苏到哈密转K596哈密到巢湖

    K454

    快速旅客列车 详细

    阿克苏

    哈密

    16:50 05:54

    13小时4分

    次日到达

    • 无座¥156.5
    • 硬座¥156.5
    • 硬卧¥288.5
    • 软卧¥440.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:哈密

    K596

    快速旅客列车 详细

    哈密

    巢湖

    17:34 13:27

    43小时53分

    第三天到

    • 无座¥323.0
    • 硬座¥323.0
    • 硬卧¥630.5
    • 软卧¥992.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第8中转方案:K454阿克苏到吐鲁番转K596吐鲁番到巢湖

    K454

    快速旅客列车 详细

    阿克苏

    吐鲁番

    16:50 01:41

    8小时51分

    次日到达

    • 无座¥112.0
    • 硬座¥112.0
    • 硬卧¥208.0
    • 软卧¥346.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:吐鲁番

    K596

    快速 详细

    吐鲁番

    巢湖

    13:18 15:46
    50:28
    • 无座¥352.0
    • 硬座¥352.0
    • 硬卧¥616.0
    • 软卧¥982.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第9中转方案:K454阿克苏到清水转K596清水到巢湖

    K454

    快速旅客列车 详细

    阿克苏

    清水

    16:50 14:40

    21小时50分

    次日到达

    • 无座¥224.0
    • 硬座¥224.0
    • 硬卧¥440.0
    • 软卧¥688.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:清水

    K596

    快速 详细

    清水

    巢湖

    02:29 15:46
    37:17
    • 无座¥273.5
    • 硬座¥273.5
    • 硬卧¥480.5
    • 软卧¥767.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第10中转方案:K1662阿克苏到兰州转K596兰州到巢湖

    K1662

    快速 详细

    阿克苏

    兰州

    23:50 21:16
    45:26
    • 无座¥163.5
    • 硬座¥163.5
    • 硬卧¥311.5
    • 软卧¥541.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:兰州

    K596

    快速旅客列车 详细

    兰州

    巢湖

    10:11 13:27

    27小时16分

    次日到达

    • 无座¥213.0
    • 硬座¥213.0
    • 硬卧¥419.0
    • 软卧¥658.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

阿克苏到巢湖有多少公里

出发城市: 到达城市:
包头天气预报
包头天气    -
包头未来一周天气
包头火车售票点
更多...
  • 包头富强路代售点
    电话: 0472-2250900
    地址:包头市富强路九星电子对面铁通营业厅
  • 包头文化路代售点
    电话: 0472-3133116
    地址:内蒙古包头市青山区赛音道6号街坊2-025号
  • 包头林荫路代售点
    电话: 0472-2260900
    地址:内蒙古包头市昆区友谊大街17号街坊综合市场44号铁通营业厅
  • 包头和平路代售点
    电话: 0472-2205129
    地址:内蒙古包头市东河区和平路东三区沿街底店8-9号铁通黄河营业厅