• 火车票
  • 汽车票
  • 买机票
  • 订酒店
  • 查公交
当前位置: 火车网首页 > 火车时刻表 > 阿克苏到大通西列车时刻表

阿克苏到大通西火车时刻表

温馨提示:阿克苏大通西 火车时刻表仅供参考,如有变动,请以火车站售票处当日火车时刻表为准,预订火车票。 更新时间:2022-05-24 16:57:09
  • 车次/车型
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    预定
  • 第1中转方案:K454阿克苏到哈密转D56哈密到大通西

    K454

    快速旅客列车 详细

    阿克苏

    哈密

    16:50 05:54

    13小时4分

    次日到达

    • 无座¥156.5
    • 硬座¥156.5
    • 硬卧¥288.5
    • 软卧¥440.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:哈密

    D56

    动车组列车 详细

    哈密

    大通西

    10:57 17:32

    6小时35分

    当日到达

    • 无座¥313.5
    • 二等座¥313.5
    • 一等座¥502.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第2中转方案:K1662阿克苏到玉门转D56玉门到大通西

    K1662

    快速 详细

    阿克苏

    玉门

    23:50 09:08
    33:18
    • 无座¥120.0
    • 硬座¥120.0
    • 硬卧¥231.0
    • 软卧¥400.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:玉门

    D56

    动车组列车 详细

    玉门

    大通西

    13:33 17:32

    3小时59分

    当日到达

    • 无座¥182.5
    • 二等座¥182.5
    • 一等座¥292.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第3中转方案:T9528阿克苏到吐鲁番北转D56吐鲁番北到大通西

    T9528

    特别快速旅客列车 详细

    阿克苏

    吐鲁番北

    01:57 09:37

    7小时40分

    当日到达

    • 无座¥115.0
    • 硬座¥115.0
    • 硬卧¥214.0
    • 软卧¥359.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:吐鲁番北

    D56

    动车组列车 详细

    吐鲁番北

    大通西

    09:13 17:32

    8小时19分

    当日到达

    • 无座¥428.5
    • 二等座¥428.5
    • 一等座¥685.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第4中转方案:T9518阿克苏到吐鲁番北转D56吐鲁番北到大通西

    T9518

    特别快速旅客列车 详细

    阿克苏

    吐鲁番北

    23:00 06:43

    7小时43分

    次日到达

    • 无座¥115.0
    • 硬座¥115.0
    • 硬卧¥214.0
    • 软卧¥325.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:吐鲁番北

    D56

    动车组列车 详细

    吐鲁番北

    大通西

    09:13 17:32

    8小时19分

    当日到达

    • 无座¥428.5
    • 二等座¥428.5
    • 一等座¥685.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第5中转方案:T270阿克苏到哈密转D56哈密到大通西

    T270

    特别快速旅客列车 详细

    阿克苏

    哈密

    04:18 17:35

    13小时17分

    当日到达

    • 无座¥156.5
    • 硬座¥156.5
    • 硬卧¥288.5
    • 软卧¥486.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:哈密

    D56

    动车组列车 详细

    哈密

    大通西

    10:57 17:32

    6小时35分

    当日到达

    • 无座¥313.5
    • 二等座¥313.5
    • 一等座¥502.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第6中转方案:T270阿克苏到玉门转D56玉门到大通西

    T270

    特别快速旅客列车 详细

    阿克苏

    玉门

    04:18 23:02

    18小时44分

    当日到达

    • 无座¥201.0
    • 硬座¥201.0
    • 硬卧¥396.0
    • 软卧¥623.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:玉门

    D56

    动车组列车 详细

    玉门

    大通西

    13:33 17:32

    3小时59分

    当日到达

    • 无座¥182.5
    • 二等座¥182.5
    • 一等座¥292.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第7中转方案:K1662阿克苏到哈密转D56哈密到大通西

    K1662

    快速 详细

    阿克苏

    哈密

    23:50 00:18
    24:28
    • 无座¥168.5
    • 硬座¥168.5
    • 硬卧¥298.5
    • 软卧¥470.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:哈密

    D56

    动车组列车 详细

    哈密

    大通西

    10:57 17:32

    6小时35分

    当日到达

    • 无座¥313.5
    • 二等座¥313.5
    • 一等座¥502.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第8中转方案:K9778阿克苏到乌鲁木齐转D56乌鲁木齐到大通西

    K9778

    快速旅客列车 详细

    阿克苏

    乌鲁木齐

    21:37 07:55

    10小时18分

    次日到达

    • 无座¥128.5
    • 硬座¥128.5
    • 硬卧¥237.5
    • 软卧¥401.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:乌鲁木齐

    D56

    动车组列车 详细

    乌鲁木齐

    大通西

    08:18 17:32

    9小时14分

    当日到达

    • 无座¥480.0
    • 二等座¥480.0
    • 一等座¥768.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第9中转方案:Y964阿克苏到乌鲁木齐转D56乌鲁木齐到大通西

    Y964

    临时旅游列车 详细

    阿克苏

    乌鲁木齐

    03:22 14:44

    11小时22分

    当日到达

    • 硬座¥128.5
    • 硬卧¥237.5
    • 软卧¥363.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:乌鲁木齐

    D56

    动车组列车 详细

    乌鲁木齐

    大通西

    08:18 17:32

    9小时14分

    当日到达

    • 无座¥480.0
    • 二等座¥480.0
    • 一等座¥768.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第10中转方案:K9788阿克苏到乌鲁木齐转D56乌鲁木齐到大通西

    K9788

    快速旅客列车 详细

    阿克苏

    乌鲁木齐

    22:16 10:20

    12小时4分

    次日到达

    • 无座¥128.5
    • 硬座¥128.5
    • 硬卧¥237.5
    • 软卧¥401.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:乌鲁木齐

    D56

    动车组列车 详细

    乌鲁木齐

    大通西

    08:18 17:32

    9小时14分

    当日到达

    • 无座¥480.0
    • 二等座¥480.0
    • 一等座¥768.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

阿克苏到大通西有多少公里

出发城市: 到达城市: