• 火车票
  • 汽车票
  • 买机票
  • 订酒店
  • 查公交
当前位置: 火车网首页 > 火车时刻表 > 阿克苏到汾阳列车时刻表

阿克苏到汾阳火车时刻表

温馨提示:阿克苏汾阳 火车时刻表仅供参考,如有变动,请以火车站售票处当日火车时刻表为准,预订火车票。 更新时间:2022-05-18 05:53:57
  • 车次/车型
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    预定
  • 第1中转方案:K454阿克苏到成都转K546成都到汾阳

    K454

    快速旅客列车 详细

    阿克苏

    成都

    16:50 10:59

    42小时9分

    第三天到

    • 无座¥341.0
    • 硬座¥341.0
    • 硬卧¥617.0
    • 软卧¥1048.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:成都

    K546

    快速 详细

    成都

    汾阳

    07:39 08:04
    24:25
    • 无座¥180.5
    • 硬座¥180.5
    • 硬卧¥321.5
    • 软卧¥509.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第2中转方案:K454阿克苏到绵阳转K546绵阳到汾阳

    K454

    快速旅客列车 详细

    阿克苏

    绵阳

    16:50 09:15

    40小时25分

    第三天到

    • 无座¥328.0
    • 硬座¥328.0
    • 硬卧¥595.0
    • 软卧¥918.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:绵阳

    K546

    快速 详细

    绵阳

    汾阳

    09:20 08:04
    22:44
    • 无座¥168.5
    • 硬座¥168.5
    • 硬卧¥298.5
    • 软卧¥470.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第3中转方案:K454阿克苏到江油转K546江油到汾阳

    K454

    快速旅客列车 详细

    阿克苏

    江油

    16:50 08:33

    39小时43分

    第三天到

    • 无座¥328.0
    • 硬座¥328.0
    • 硬卧¥595.0
    • 软卧¥1011.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:江油

    K546

    快速 详细

    江油

    汾阳

    10:15 08:04
    21:49
    • 无座¥163.5
    • 硬座¥163.5
    • 硬卧¥289.5
    • 软卧¥456.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第4中转方案:K454阿克苏到广元转K546广元到汾阳

    K454

    快速旅客列车 详细

    阿克苏

    广元

    16:50 05:47

    36小时57分

    第三天到

    • 无座¥317.0
    • 硬座¥317.0
    • 硬卧¥575.0
    • 软卧¥887.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:广元

    K546

    快速 详细

    广元

    汾阳

    13:12 08:04
    18:52
    • 无座¥148.5
    • 硬座¥148.5
    • 硬卧¥263.5
    • 软卧¥415.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第5中转方案:K454阿克苏到武威转K1338武威到汾阳

    K454

    快速旅客列车 详细

    阿克苏

    武威

    16:50 19:37

    26小时47分

    次日到达

    • 无座¥254.5
    • 硬座¥254.5
    • 硬卧¥464.5
    • 软卧¥717.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:武威

    K1338

    快速 详细

    武威

    汾阳

    16:04 02:21
    10:17
    • 无座¥119.0
    • 硬座¥119.0
    • 硬卧¥215.0
    • 软卧¥337.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第6中转方案:K454阿克苏到兰州转K978兰州到汾阳

    K454

    快速旅客列车 详细

    阿克苏

    兰州

    16:50 23:48

    30小时58分

    次日到达

    • 无座¥278.5
    • 硬座¥278.5
    • 硬卧¥506.5
    • 软卧¥780.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:兰州

    K978

    快速旅客列车 详细

    兰州

    汾阳

    19:37 09:48

    14小时11分

    次日到达

    • 无座¥124.0
    • 硬座¥124.0
    • 硬卧¥248.5
    • 软卧¥386.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第7中转方案:K454阿克苏到金昌转K1338金昌到汾阳

    K454

    快速旅客列车 详细

    阿克苏

    金昌

    16:50 18:21

    25小时31分

    次日到达

    • 无座¥251.0
    • 硬座¥251.0
    • 硬卧¥456.0
    • 软卧¥703.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:金昌

    K1338

    快速 详细

    金昌

    汾阳

    15:07 02:21
    11:14
    • 无座¥124.0
    • 硬座¥124.0
    • 硬卧¥223.0
    • 软卧¥351.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第8中转方案:K454阿克苏到酒泉转K1338酒泉到汾阳

    K454

    快速旅客列车 详细

    阿克苏

    酒泉

    16:50 13:59

    21小时9分

    次日到达

    • 无座¥217.0
    • 硬座¥217.0
    • 硬卧¥397.0
    • 软卧¥673.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:酒泉

    K1338

    快速 详细

    酒泉

    汾阳

    11:00 02:21
    15:21
    • 无座¥163.5
    • 硬座¥163.5
    • 硬卧¥289.5
    • 软卧¥456.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第9中转方案:K454阿克苏到嘉峪关转K1338嘉峪关到汾阳

    K454

    快速旅客列车 详细

    阿克苏

    嘉峪关

    16:50 13:32

    20小时42分

    次日到达

    • 无座¥213.0
    • 硬座¥213.0
    • 硬卧¥419.0
    • 软卧¥658.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:嘉峪关

    K1338

    快速 详细

    嘉峪关

    汾阳

    10:32 02:21
    15:49
    • 无座¥168.5
    • 硬座¥168.5
    • 硬卧¥298.5
    • 软卧¥470.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第10中转方案:K454阿克苏到柳园转K1338柳园到汾阳

    K454

    快速旅客列车 详细

    阿克苏

    柳园

    16:50 09:52

    17小时2分

    次日到达

    • 无座¥189.5
    • 硬座¥189.5
    • 硬卧¥372.5
    • 软卧¥580.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:柳园

    K1338

    快速 详细

    柳园

    汾阳

    06:29 02:21
    19:52
    • 无座¥198.0
    • 硬座¥198.0
    • 硬卧¥349.0
    • 软卧¥552.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

阿克苏到汾阳有多少公里

出发城市: 到达城市: