• 火车票
  • 汽车票
  • 买机票
  • 订酒店
  • 查公交
当前位置: 火车网首页 > 火车时刻表 > 阿克苏到经棚列车时刻表

阿克苏到经棚火车时刻表

温馨提示:阿克苏经棚 火车时刻表仅供参考,如有变动,请以火车站售票处当日火车时刻表为准,预订火车票。 更新时间:2022-05-25 13:56:48
  • 车次/车型
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    预定
  • 第1中转方案:K454阿克苏到吐鲁番转T304吐鲁番到经棚

    K454

    快速旅客列车 详细

    阿克苏

    吐鲁番

    16:50 01:41

    8小时51分

    次日到达

    • 无座¥112.0
    • 硬座¥112.0
    • 硬卧¥208.0
    • 软卧¥346.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:吐鲁番

    T304

    特快 详细

    吐鲁番

    经棚

    11:23 01:13
    37:50
    • 无座¥323.0
    • 硬座¥323.0
    • 硬卧¥566.0
    • 软卧¥901.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第2中转方案:K454阿克苏到柳园转T304柳园到经棚

    K454

    快速旅客列车 详细

    阿克苏

    柳园

    16:50 09:52

    17小时2分

    次日到达

    • 无座¥189.5
    • 硬座¥189.5
    • 硬卧¥372.5
    • 软卧¥580.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:柳园

    T304

    特快 详细

    柳园

    经棚

    18:28 01:13
    30:45
    • 无座¥268.5
    • 硬座¥268.5
    • 硬卧¥472.5
    • 软卧¥751.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第3中转方案:K454阿克苏到金昌转T304金昌到经棚

    K454

    快速旅客列车 详细

    阿克苏

    金昌

    16:50 18:21

    25小时31分

    次日到达

    • 无座¥251.0
    • 硬座¥251.0
    • 硬卧¥456.0
    • 软卧¥703.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:金昌

    T304

    特快 详细

    金昌

    经棚

    01:26 01:13
    23:47
    • 无座¥206.0
    • 硬座¥206.0
    • 硬卧¥365.0
    • 软卧¥582.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第4中转方案:K454阿克苏到武威转T304武威到经棚

    K454

    快速旅客列车 详细

    阿克苏

    武威

    16:50 19:37

    26小时47分

    次日到达

    • 无座¥254.5
    • 硬座¥254.5
    • 硬卧¥464.5
    • 软卧¥717.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:武威

    T304

    特快 详细

    武威

    经棚

    02:19 01:13
    22:54
    • 无座¥201.0
    • 硬座¥201.0
    • 硬卧¥355.0
    • 软卧¥566.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第5中转方案:K454阿克苏到张掖转T304张掖到经棚

    K454

    快速旅客列车 详细

    阿克苏

    张掖

    16:50 16:12

    23小时22分

    次日到达

    • 无座¥236.0
    • 硬座¥236.0
    • 硬卧¥428.0
    • 软卧¥723.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:张掖

    T304

    特快 详细

    张掖

    经棚

    23:45 01:13
    25:28
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第6中转方案:K9778阿克苏到吐鲁番转T304吐鲁番到经棚

    K9778

    快速旅客列车 详细

    阿克苏

    吐鲁番

    21:37 06:08

    8小时31分

    次日到达

    • 无座¥112.0
    • 硬座¥112.0
    • 硬卧¥224.0
    • 软卧¥346.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:吐鲁番

    T304

    特快 详细

    吐鲁番

    经棚

    11:23 01:13
    37:50
    • 无座¥323.0
    • 硬座¥323.0
    • 硬卧¥566.0
    • 软卧¥901.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第7中转方案:T270阿克苏到吐鲁番转T304吐鲁番到经棚

    T270

    特别快速旅客列车 详细

    阿克苏

    吐鲁番

    04:18 13:30

    9小时12分

    当日到达

    • 无座¥112.0
    • 硬座¥112.0
    • 硬卧¥224.0
    • 软卧¥346.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:吐鲁番

    T304

    特快 详细

    吐鲁番

    经棚

    11:23 01:13
    37:50
    • 无座¥323.0
    • 硬座¥323.0
    • 硬卧¥566.0
    • 软卧¥901.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第8中转方案:Y964阿克苏到吐鲁番转T304吐鲁番到经棚

    Y964

    临时旅游列车 详细

    阿克苏

    吐鲁番

    03:22 12:52

    9小时30分

    当日到达

    • 硬座¥112.0
    • 硬卧¥224.0
    • 软卧¥346.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:吐鲁番

    T304

    特快 详细

    吐鲁番

    经棚

    11:23 01:13
    37:50
    • 无座¥323.0
    • 硬座¥323.0
    • 硬卧¥566.0
    • 软卧¥901.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第9中转方案:K9788阿克苏到吐鲁番转T304吐鲁番到经棚

    K9788

    快速旅客列车 详细

    阿克苏

    吐鲁番

    22:16 08:22

    10小时6分

    次日到达

    • 无座¥112.0
    • 硬座¥112.0
    • 硬卧¥224.0
    • 软卧¥346.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:吐鲁番

    T304

    特快 详细

    吐鲁番

    经棚

    11:23 01:13
    37:50
    • 无座¥323.0
    • 硬座¥323.0
    • 硬卧¥566.0
    • 软卧¥901.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第10中转方案:7558阿克苏到吐鲁番转T304吐鲁番到经棚

    7558

    普通旅客快车 详细

    阿克苏

    吐鲁番

    03:00 15:26

    12小时26分

    当日到达

    • 无座¥84.0
    • 硬座¥84.0
    • 硬卧¥192.0
    • 软卧¥314.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:吐鲁番

    T304

    特快 详细

    吐鲁番

    经棚

    11:23 01:13
    37:50
    • 无座¥323.0
    • 硬座¥323.0
    • 硬卧¥566.0
    • 软卧¥901.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

阿克苏到经棚有多少公里

出发城市: 到达城市:
江门天气预报
江门天气    -
江门未来一周天气
江门火车售票点
更多...