• 火车票
  • 汽车票
  • 买机票
  • 订酒店
  • 查公交
当前位置: 火车网首页 > 火车时刻表 > 阿克苏到开鲁列车时刻表

阿克苏到开鲁火车时刻表

温馨提示:阿克苏开鲁 火车时刻表仅供参考,如有变动,请以火车站售票处当日火车时刻表为准,预订火车票。 更新时间:2022-05-27 04:24:53
  • 车次/车型
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    预定
  • 第1中转方案:K454阿克苏到武威转T304武威到开鲁

    K454

    快速旅客列车 详细

    阿克苏

    武威

    16:50 19:37

    26小时47分

    次日到达

    • 无座¥254.5
    • 硬座¥254.5
    • 硬卧¥464.5
    • 软卧¥717.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:武威

    T304

    特别快速旅客列车 详细

    武威

    开鲁

    02:06 08:17

    30小时11分

    次日到达

    • 无座¥236.0
    • 硬座¥236.0
    • 硬卧¥460.5
    • 软卧¥723.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第2中转方案:K454阿克苏到金昌转T304金昌到开鲁

    K454

    快速旅客列车 详细

    阿克苏

    金昌

    16:50 18:21

    25小时31分

    次日到达

    • 无座¥251.0
    • 硬座¥251.0
    • 硬卧¥456.0
    • 软卧¥703.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:金昌

    T304

    特别快速旅客列车 详细

    金昌

    开鲁

    01:15 08:17

    31小时2分

    次日到达

    • 无座¥243.0
    • 硬座¥243.0
    • 硬卧¥478.0
    • 软卧¥752.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第3中转方案:K454阿克苏到张掖转T304张掖到开鲁

    K454

    快速旅客列车 详细

    阿克苏

    张掖

    16:50 16:12

    23小时22分

    次日到达

    • 无座¥236.0
    • 硬座¥236.0
    • 硬卧¥428.0
    • 软卧¥723.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:张掖

    T304

    特别快速旅客列车 详细

    张掖

    开鲁

    23:32 08:17

    32小时45分

    第三天到

    • 无座¥254.5
    • 硬座¥254.5
    • 硬卧¥501.5
    • 软卧¥791.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第4中转方案:K454阿克苏到嘉峪关转T304嘉峪关到开鲁

    K454

    快速旅客列车 详细

    阿克苏

    嘉峪关

    16:50 13:32

    20小时42分

    次日到达

    • 无座¥213.0
    • 硬座¥213.0
    • 硬卧¥419.0
    • 软卧¥658.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:嘉峪关

    T304

    特别快速旅客列车 详细

    嘉峪关

    开鲁

    21:21 08:17

    34小时56分

    第三天到

    • 无座¥273.5
    • 硬座¥273.5
    • 硬卧¥535.0
    • 软卧¥845.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第5中转方案:K454阿克苏到柳园转T304柳园到开鲁

    K454

    快速旅客列车 详细

    阿克苏

    柳园

    16:50 09:52

    17小时2分

    次日到达

    • 无座¥189.5
    • 硬座¥189.5
    • 硬卧¥372.5
    • 软卧¥580.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:柳园

    T304

    特别快速旅客列车 详细

    柳园

    开鲁

    18:20 08:17

    37小时57分

    第三天到

    • 无座¥299.5
    • 硬座¥299.5
    • 硬卧¥586.0
    • 软卧¥923.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第6中转方案:K454阿克苏到成都转K998成都到开鲁

    K454

    快速旅客列车 详细

    阿克苏

    成都

    16:50 10:59

    42小时9分

    第三天到

    • 无座¥341.0
    • 硬座¥341.0
    • 硬卧¥617.0
    • 软卧¥1048.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:成都

    K998

    快速旅客列车 详细

    成都

    开鲁

    22:05 14:15

    40小时10分

    第三天到

    • 无座¥325.5
    • 硬座¥325.5
    • 硬卧¥644.5
    • 软卧¥916.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第7中转方案:K454阿克苏到哈密转T304哈密到开鲁

    K454

    快速旅客列车 详细

    阿克苏

    哈密

    16:50 05:54

    13小时4分

    次日到达

    • 无座¥156.5
    • 硬座¥156.5
    • 硬卧¥288.5
    • 软卧¥440.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:哈密

    T304

    特别快速旅客列车 详细

    哈密

    开鲁

    15:25 08:17

    40小时52分

    第三天到

    • 无座¥323.0
    • 硬座¥323.0
    • 硬卧¥630.5
    • 软卧¥992.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第8中转方案:K454阿克苏到吐鲁番转T304吐鲁番到开鲁

    K454

    快速旅客列车 详细

    阿克苏

    吐鲁番

    16:50 01:41

    8小时51分

    次日到达

    • 无座¥112.0
    • 硬座¥112.0
    • 硬卧¥208.0
    • 软卧¥346.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:吐鲁番

    T304

    特快 详细

    吐鲁番

    开鲁

    11:23 07:34
    44:11
    • 无座¥352.0
    • 硬座¥352.0
    • 硬卧¥616.0
    • 软卧¥982.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第9中转方案:K9778阿克苏到吐鲁番转T304吐鲁番到开鲁

    K9778

    快速旅客列车 详细

    阿克苏

    吐鲁番

    21:37 06:08

    8小时31分

    次日到达

    • 无座¥112.0
    • 硬座¥112.0
    • 硬卧¥224.0
    • 软卧¥346.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:吐鲁番

    T304

    特快 详细

    吐鲁番

    开鲁

    11:23 07:34
    44:11
    • 无座¥352.0
    • 硬座¥352.0
    • 硬卧¥616.0
    • 软卧¥982.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第10中转方案:T270阿克苏到吐鲁番转T304吐鲁番到开鲁

    T270

    特别快速旅客列车 详细

    阿克苏

    吐鲁番

    04:18 13:30

    9小时12分

    当日到达

    • 无座¥112.0
    • 硬座¥112.0
    • 硬卧¥224.0
    • 软卧¥346.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:吐鲁番

    T304

    特快 详细

    吐鲁番

    开鲁

    11:23 07:34
    44:11
    • 无座¥352.0
    • 硬座¥352.0
    • 硬卧¥616.0
    • 软卧¥982.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

阿克苏到开鲁有多少公里

出发城市: 到达城市: