• 火车票
  • 汽车票
  • 买机票
  • 订酒店
  • 查公交
当前位置: 火车网首页 > 火车时刻表 > 阿克苏到喀什列车时刻表

阿克苏到喀什火车时刻表

温馨提示:阿克苏喀什 火车时刻表仅供参考,如有变动,请以火车站售票处当日火车时刻表为准,预订火车票。 更新时间:2022-05-26 05:57:19
  • 车次/车型
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    预定
  • 第1直达方案:5826阿克苏直达喀什

    5826

    普快 详细

    阿克苏

    喀什

    02:50 09:03
    06:13
    • 无座¥33.0
    • 硬座¥33.0
    • 硬卧¥74.0
    • 软卧¥126.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第2直达方案:K9787阿克苏直达喀什

    K9787

    快速旅客列车 详细

    阿克苏

    喀什

    23:48 07:34

    7小时46分

    次日到达

    • 无座¥69.0
    • 硬座¥69.0
    • 硬卧¥130.0
    • 软卧¥214.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第3直达方案:T9527阿克苏直达喀什

    T9527

    特别快速旅客列车 详细

    阿克苏

    喀什

    22:22 03:50

    5小时28分

    次日到达

    • 无座¥69.0
    • 硬座¥69.0
    • 硬卧¥130.0
    • 软卧¥194.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第4直达方案:Y963阿克苏直达喀什

    Y963

    临时旅游列车 详细

    阿克苏

    喀什

    20:47 05:32

    8小时45分

    次日到达

    • 硬座¥69.0
    • 硬卧¥142.0
    • 软卧¥214.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第5直达方案:K453阿克苏直达喀什

    K453

    快速旅客列车 详细

    阿克苏

    喀什

    10:16 16:30

    6小时14分

    当日到达

    • 无座¥69.0
    • 硬座¥69.0
    • 硬卧¥130.0
    • 软卧¥194.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第6直达方案:T269阿克苏直达喀什

    T269

    特别快速旅客列车 详细

    阿克苏

    喀什

    08:40 13:40

    5小时0分

    当日到达

    • 无座¥69.0
    • 硬座¥69.0
    • 硬卧¥142.0
    • 软卧¥214.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第7直达方案:7557阿克苏直达喀什

    7557

    普通旅客快车 详细

    阿克苏

    喀什

    07:40 16:01

    8小时21分

    当日到达

    • 无座¥53.0
    • 硬座¥53.0
    • 硬卧¥123.5
    • 软卧¥195.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第8直达方案:T9517阿克苏直达喀什

    T9517

    特别快速旅客列车 详细

    阿克苏

    喀什

    03:37 08:19

    4小时42分

    当日到达

    • 无座¥69.0
    • 硬座¥69.0
    • 硬卧¥130.0
    • 软卧¥214.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第9直达方案:7556阿克苏直达喀什

    7556

    普快 详细

    阿克苏

    喀什

    11:31 18:31
    07:00
    • 无座¥28.0
    • 硬座¥28.0
    • 硬卧¥69.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第10直达方案:K9786阿克苏直达喀什

    K9786

    快速 详细

    阿克苏

    喀什

    04:22 10:38
    06:16
    • 无座¥69.0
    • 硬座¥69.0
    • 硬卧¥126.0
    • 软卧¥194.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

阿克苏到喀什有多少公里

出发城市: 到达城市: