• 火车票
  • 汽车票
  • 买机票
  • 订酒店
  • 查公交
当前位置: 火车网首页 > 火车时刻表 > 阿克苏到柳园列车时刻表

阿克苏到柳园火车时刻表

温馨提示:阿克苏柳园 火车时刻表仅供参考,如有变动,请以火车站售票处当日火车时刻表为准,预订火车票。 更新时间:2022-05-24 16:02:00
  • 车次/车型
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    预定
  • 第1直达方案:K454阿克苏直达柳园

    K454

    快速旅客列车 详细

    阿克苏

    柳园

    16:50 09:52

    17小时2分

    次日到达

    • 无座¥189.5
    • 硬座¥189.5
    • 硬卧¥372.5
    • 软卧¥580.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第2直达方案:T270阿克苏直达柳园

    T270

    特别快速旅客列车 详细

    阿克苏

    柳园

    04:18 20:47

    16小时29分

    当日到达

    • 无座¥189.5
    • 硬座¥189.5
    • 硬卧¥372.5
    • 软卧¥580.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第3直达方案:K1662阿克苏直达柳园

    K1662

    快速 详细

    阿克苏

    柳园

    23:50 05:34
    29:44
    • 无座¥112.0
    • 硬座¥112.0
    • 硬卧¥216.0
    • 软卧¥371.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第4中转方案:K454阿克苏到库尔勒转K170库尔勒到柳园

    K454

    快速旅客列车 详细

    阿克苏

    库尔勒

    16:50 21:50

    5小时0分

    当日到达

    • 无座¥75.0
    • 硬座¥75.0
    • 硬卧¥142.0
    • 软卧¥214.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:库尔勒

    K170

    快速 详细

    库尔勒

    柳园

    21:46 15:39
    17:53
    • 无座¥148.5
    • 硬座¥148.5
    • 硬卧¥263.5
    • 软卧¥415.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第5中转方案:K454阿克苏到嘉峪关转K175嘉峪关到柳园

    K454

    快速旅客列车 详细

    阿克苏

    嘉峪关

    16:50 13:32

    20小时42分

    次日到达

    • 无座¥213.0
    • 硬座¥213.0
    • 硬卧¥419.0
    • 软卧¥658.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:嘉峪关

    K175

    快速 详细

    嘉峪关

    柳园

    21:56 01:34
    03:38
    • 无座¥43.5
    • 硬座¥43.5
    • 硬卧¥94.5
    • 软卧¥141.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第6中转方案:K454阿克苏到酒泉转K175酒泉到柳园

    K454

    快速旅客列车 详细

    阿克苏

    酒泉

    16:50 13:59

    21小时9分

    次日到达

    • 无座¥217.0
    • 硬座¥217.0
    • 硬卧¥397.0
    • 软卧¥673.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:酒泉

    K175

    快速 详细

    酒泉

    柳园

    21:22 01:34
    04:12
    • 无座¥46.5
    • 硬座¥46.5
    • 硬卧¥97.5
    • 软卧¥146.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第7中转方案:K9786阿克苏到阿图什转K454阿图什到柳园

    K9786

    快速 详细

    阿克苏

    阿图什

    04:22 10:00
    05:38
    • 无座¥62.5
    • 硬座¥62.5
    • 硬卧¥114.5
    • 软卧¥174.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:阿图什

    K454

    快速旅客列车 详细

    阿图什

    柳园

    12:06 09:52

    21小时46分

    次日到达

    • 无座¥224.0
    • 硬座¥224.0
    • 硬卧¥440.0
    • 软卧¥688.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第8中转方案:K454阿克苏到兰州转T295兰州到柳园

    K454

    快速旅客列车 详细

    阿克苏

    兰州

    16:50 23:48

    30小时58分

    次日到达

    • 无座¥278.5
    • 硬座¥278.5
    • 硬卧¥506.5
    • 软卧¥780.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:兰州

    T295

    特快 详细

    兰州

    柳园

    16:42 03:58
    11:16
    • 无座¥138.5
    • 硬座¥138.5
    • 硬卧¥246.5
    • 软卧¥388.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第9中转方案:K454阿克苏到哈密转7554哈密到柳园

    K454

    快速旅客列车 详细

    阿克苏

    哈密

    16:50 05:54

    13小时4分

    次日到达

    • 无座¥156.5
    • 硬座¥156.5
    • 硬卧¥288.5
    • 软卧¥440.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:哈密

    7554

    普快 详细

    哈密

    柳园

    09:45 14:31
    04:46
    • 无座¥20.5
    • 硬座¥20.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第10中转方案:K454阿克苏到清水转K1661清水到柳园

    K454

    快速旅客列车 详细

    阿克苏

    清水

    16:50 14:40

    21小时50分

    次日到达

    • 无座¥224.0
    • 硬座¥224.0
    • 硬卧¥440.0
    • 软卧¥688.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:清水

    K1661

    快速 详细

    清水

    柳园

    02:08 07:09
    05:01
    • 无座¥31.5
    • 硬座¥31.5
    • 硬卧¥68.5
    • 软卧¥110.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

阿克苏到柳园有多少公里

出发城市: 到达城市: