• 火车票
  • 汽车票
  • 买机票
  • 订酒店
  • 查公交
当前位置: 火车网首页 > 火车时刻表 > 阿克苏到禄丰南列车时刻表

阿克苏到禄丰南火车时刻表

温馨提示:阿克苏禄丰南 火车时刻表仅供参考,如有变动,请以火车站售票处当日火车时刻表为准,预订火车票。 更新时间:2022-05-26 16:04:10
  • 车次/车型
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    预定
  • 第1中转方案:K454阿克苏到德阳转K1504德阳到禄丰南

    K454

    快速旅客列车 详细

    阿克苏

    德阳

    16:50 10:02

    41小时12分

    第三天到

    • 无座¥335.0
    • 硬座¥335.0
    • 硬卧¥653.5
    • 软卧¥937.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:德阳

    K1504

    快速 详细

    德阳

    禄丰南

    16:43 11:17
    18:34
    • 无座¥138.5
    • 硬座¥138.5
    • 硬卧¥246.5
    • 软卧¥388.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第2中转方案:K454阿克苏到绵阳转K1501绵阳到禄丰南

    K454

    快速旅客列车 详细

    阿克苏

    绵阳

    16:50 09:15

    40小时25分

    第三天到

    • 无座¥328.0
    • 硬座¥328.0
    • 硬卧¥595.0
    • 软卧¥918.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:绵阳

    K1501

    快速 详细

    绵阳

    禄丰南

    15:50 11:17
    19:27
    • 无座¥141.5
    • 硬座¥141.5
    • 硬卧¥252.5
    • 软卧¥398.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第3中转方案:K454阿克苏到广元转K1501广元到禄丰南

    K454

    快速旅客列车 详细

    阿克苏

    广元

    16:50 05:47

    36小时57分

    第三天到

    • 无座¥317.0
    • 硬座¥317.0
    • 硬卧¥575.0
    • 软卧¥887.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:广元

    K1501

    快速 详细

    广元

    禄丰南

    12:20 11:17
    22:57
    • 无座¥163.5
    • 硬座¥163.5
    • 硬卧¥289.5
    • 软卧¥456.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第4中转方案:K454阿克苏到柳园转K1504柳园到禄丰南

    K454

    快速旅客列车 详细

    阿克苏

    柳园

    16:50 09:52

    17小时2分

    次日到达

    • 无座¥189.5
    • 硬座¥189.5
    • 硬卧¥372.5
    • 软卧¥580.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:柳园

    K1504

    快速 详细

    柳园

    禄丰南

    04:55 11:17
    54:22
    • 无座¥323.0
    • 硬座¥323.0
    • 硬卧¥566.0
    • 软卧¥901.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第5中转方案:K454阿克苏到清水转K1504清水到禄丰南

    K454

    快速旅客列车 详细

    阿克苏

    清水

    16:50 14:40

    21小时50分

    次日到达

    • 无座¥224.0
    • 硬座¥224.0
    • 硬卧¥440.0
    • 软卧¥688.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:清水

    K1504

    快速 详细

    清水

    禄丰南

    09:43 11:17
    49:34
    • 无座¥293.5
    • 硬座¥293.5
    • 硬卧¥515.5
    • 软卧¥822.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第6中转方案:K454阿克苏到金昌转K1504金昌到禄丰南

    K454

    快速旅客列车 详细

    阿克苏

    金昌

    16:50 18:21

    25小时31分

    次日到达

    • 无座¥251.0
    • 硬座¥251.0
    • 硬卧¥456.0
    • 软卧¥703.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:金昌

    K1504

    快速 详细

    金昌

    禄丰南

    13:15 11:17
    46:02
    • 无座¥268.5
    • 硬座¥268.5
    • 硬卧¥472.5
    • 软卧¥751.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第7中转方案:K454阿克苏到武威转K1504武威到禄丰南

    K454

    快速旅客列车 详细

    阿克苏

    武威

    16:50 19:37

    26小时47分

    次日到达

    • 无座¥254.5
    • 硬座¥254.5
    • 硬卧¥464.5
    • 软卧¥717.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:武威

    K1504

    快速 详细

    武威

    禄丰南

    14:12 11:17
    45:05
    • 无座¥263.5
    • 硬座¥263.5
    • 硬卧¥462.5
    • 软卧¥735.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第8中转方案:K454阿克苏到吐鲁番转K1504吐鲁番到禄丰南

    K454

    快速旅客列车 详细

    阿克苏

    吐鲁番

    16:50 01:41

    8小时51分

    次日到达

    • 无座¥112.0
    • 硬座¥112.0
    • 硬卧¥208.0
    • 软卧¥346.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:吐鲁番

    K1504

    快速 详细

    吐鲁番

    禄丰南

    20:03 11:17
    63:14
    • 无座¥376.5
    • 硬座¥376.5
    • 硬卧¥658.5
    • 软卧¥1055.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第9中转方案:K454阿克苏到兰州转K1504兰州到禄丰南

    K454

    快速旅客列车 详细

    阿克苏

    兰州

    16:50 23:48

    30小时58分

    次日到达

    • 无座¥278.5
    • 硬座¥278.5
    • 硬卧¥506.5
    • 软卧¥780.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:兰州

    K1504

    快速 详细

    兰州

    禄丰南

    17:53 11:17
    41:24
    • 无座¥240.0
    • 硬座¥240.0
    • 硬卧¥421.0
    • 软卧¥669.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第10中转方案:K9778阿克苏到吐鲁番转K1504吐鲁番到禄丰南

    K9778

    快速旅客列车 详细

    阿克苏

    吐鲁番

    21:37 06:08

    8小时31分

    次日到达

    • 无座¥112.0
    • 硬座¥112.0
    • 硬卧¥224.0
    • 软卧¥346.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:吐鲁番

    K1504

    快速 详细

    吐鲁番

    禄丰南

    20:03 11:17
    63:14
    • 无座¥376.5
    • 硬座¥376.5
    • 硬卧¥658.5
    • 软卧¥1055.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

阿克苏到禄丰南有多少公里

出发城市: 到达城市: