• 火车票
  • 汽车票
  • 买机票
  • 订酒店
  • 查公交
当前位置: 火车网首页 > 火车时刻表 > 阿克苏到洛阳列车时刻表

阿克苏到洛阳火车时刻表

温馨提示:阿克苏洛阳 火车时刻表仅供参考,如有变动,请以火车站售票处当日火车时刻表为准,预订火车票。 更新时间:2022-05-19 19:25:13
  • 车次/车型
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    预定
  • 第1中转方案:K454阿克苏到柳园转T36柳园到洛阳

    K454

    快速旅客列车 详细

    阿克苏

    柳园

    16:50 09:52

    17小时2分

    次日到达

    • 无座¥189.5
    • 硬座¥189.5
    • 硬卧¥372.5
    • 软卧¥580.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:柳园

    T36

    特快 详细

    柳园

    洛阳

    00:25 00:14
    23:49
    • 无座¥236.0
    • 硬座¥236.0
    • 硬卧¥414.0
    • 软卧¥656.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第2中转方案:K454阿克苏到兰州转T194兰州到洛阳

    K454

    快速旅客列车 详细

    阿克苏

    兰州

    16:50 23:48

    30小时58分

    次日到达

    • 无座¥278.5
    • 硬座¥278.5
    • 硬卧¥506.5
    • 软卧¥780.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:兰州

    T194

    特快 详细

    兰州

    洛阳

    15:11 04:31
    13:20
    • 无座¥138.5
    • 硬座¥138.5
    • 硬卧¥246.5
    • 软卧¥388.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第3中转方案:K454阿克苏到广元转K870广元到洛阳

    K454

    快速旅客列车 详细

    阿克苏

    广元

    16:50 05:47

    36小时57分

    第三天到

    • 无座¥317.0
    • 硬座¥317.0
    • 硬卧¥575.0
    • 软卧¥887.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:广元

    K870

    快速 详细

    广元

    洛阳

    21:14 14:49
    17:35
    • 无座¥119.0
    • 硬座¥119.0
    • 硬卧¥215.0
    • 软卧¥337.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第4中转方案:K454阿克苏到江油转K870江油到洛阳

    K454

    快速旅客列车 详细

    阿克苏

    江油

    16:50 08:33

    39小时43分

    第三天到

    • 无座¥328.0
    • 硬座¥328.0
    • 硬卧¥595.0
    • 软卧¥1011.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:江油

    K870

    快速 详细

    江油

    洛阳

    17:20 14:49
    21:29
    • 无座¥138.5
    • 硬座¥138.5
    • 硬卧¥246.5
    • 软卧¥388.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第5中转方案:K454阿克苏到绵阳转K246绵阳到洛阳

    K454

    快速旅客列车 详细

    阿克苏

    绵阳

    16:50 09:15

    40小时25分

    第三天到

    • 无座¥328.0
    • 硬座¥328.0
    • 硬卧¥595.0
    • 软卧¥918.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:绵阳

    K246

    快速 详细

    绵阳

    洛阳

    23:17 18:00
    18:43
    • 无座¥141.5
    • 硬座¥141.5
    • 硬卧¥252.5
    • 软卧¥398.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第6中转方案:K454阿克苏到德阳转K870德阳到洛阳

    K454

    快速旅客列车 详细

    阿克苏

    德阳

    16:50 10:02

    41小时12分

    第三天到

    • 无座¥335.0
    • 硬座¥335.0
    • 硬卧¥653.5
    • 软卧¥937.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:德阳

    K870

    快速 详细

    德阳

    洛阳

    15:45 14:49
    23:04
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第7中转方案:K454阿克苏到成都转K246成都到洛阳

    K454

    快速旅客列车 详细

    阿克苏

    成都

    16:50 10:59

    42小时9分

    第三天到

    • 无座¥341.0
    • 硬座¥341.0
    • 硬卧¥617.0
    • 软卧¥1048.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:成都

    K246

    快速旅客列车 详细

    成都

    洛阳

    21:28 17:57

    20小时29分

    次日到达

    • 无座¥152.5
    • 硬座¥152.5
    • 硬卧¥279.5
    • 软卧¥471.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第8中转方案:K454阿克苏到武威转K596武威到洛阳

    K454

    快速旅客列车 详细

    阿克苏

    武威

    16:50 19:37

    26小时47分

    次日到达

    • 无座¥254.5
    • 硬座¥254.5
    • 硬卧¥464.5
    • 软卧¥717.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:武威

    K596

    快速旅客列车 详细

    武威

    洛阳

    06:25 02:33

    20小时8分

    次日到达

    • 无座¥168.5
    • 硬座¥168.5
    • 硬卧¥333.0
    • 软卧¥518.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第9中转方案:K1662阿克苏到哈密南转T194哈密南到洛阳

    K1662

    快速 详细

    阿克苏

    哈密南

    23:50 00:16
    24:26
    • 无座¥98.5
    • 硬座¥98.5
    • 硬卧¥190.5
    • 软卧¥325.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:哈密南

    T194

    特快 详细

    哈密南

    洛阳

    01:08 04:31
    27:23
    • 无座¥263.5
    • 硬座¥263.5
    • 硬卧¥462.5
    • 软卧¥735.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第10中转方案:K454阿克苏到金昌转K596金昌到洛阳

    K454

    快速旅客列车 详细

    阿克苏

    金昌

    16:50 18:21

    25小时31分

    次日到达

    • 无座¥251.0
    • 硬座¥251.0
    • 硬卧¥456.0
    • 软卧¥703.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:金昌

    K596

    快速旅客列车 详细

    金昌

    洛阳

    05:29 02:33

    21小时4分

    次日到达

    • 无座¥173.5
    • 硬座¥173.5
    • 硬卧¥342.5
    • 软卧¥534.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

阿克苏到洛阳有多少公里

出发城市: 到达城市: