• 火车票
  • 汽车票
  • 买机票
  • 订酒店
  • 查公交
当前位置: 火车网首页 > 火车时刻表 > 阿克苏到绵阳列车时刻表

阿克苏到绵阳火车时刻表

温馨提示:阿克苏绵阳 火车时刻表仅供参考,如有变动,请以火车站售票处当日火车时刻表为准,预订火车票。 更新时间:2022-05-25 14:31:32
  • 车次/车型
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    预定
  • 第1直达方案:K454阿克苏直达绵阳

    K454

    快速旅客列车 详细

    阿克苏

    绵阳

    16:50 09:15

    40小时25分

    第三天到

    • 无座¥328.0
    • 硬座¥328.0
    • 硬卧¥595.0
    • 软卧¥918.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第2中转方案:K454阿克苏到江油转K1504江油到绵阳

    K454

    快速旅客列车 详细

    阿克苏

    江油

    16:50 08:33

    39小时43分

    第三天到

    • 无座¥328.0
    • 硬座¥328.0
    • 硬卧¥595.0
    • 软卧¥1011.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:江油

    K1504

    快速 详细

    江油

    绵阳

    15:05 15:43
    00:38
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第3中转方案:K9778阿克苏到焉耆转K454焉耆到绵阳

    K9778

    快速 详细

    阿克苏

    焉耆

    17:15 01:14
    07:59
    • 无座¥81.0
    • 硬座¥81.0
    • 硬卧¥148.0
    • 软卧¥231.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:焉耆

    K454

    快速旅客列车 详细

    焉耆

    绵阳

    22:48 09:15

    34小时27分

    第三天到

    • 无座¥290.5
    • 硬座¥290.5
    • 硬卧¥567.5
    • 软卧¥892.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第4中转方案:K454阿克苏到柳园转K1504柳园到绵阳

    K454

    快速旅客列车 详细

    阿克苏

    柳园

    16:50 09:52

    17小时2分

    次日到达

    • 无座¥189.5
    • 硬座¥189.5
    • 硬卧¥372.5
    • 软卧¥580.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:柳园

    K1504

    快速 详细

    柳园

    绵阳

    04:55 15:43
    34:48
    • 无座¥236.0
    • 硬座¥236.0
    • 硬卧¥414.0
    • 软卧¥656.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第5中转方案:K454阿克苏到清水转K1504清水到绵阳

    K454

    快速旅客列车 详细

    阿克苏

    清水

    16:50 14:40

    21小时50分

    次日到达

    • 无座¥224.0
    • 硬座¥224.0
    • 硬卧¥440.0
    • 软卧¥688.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:清水

    K1504

    快速 详细

    清水

    绵阳

    09:43 15:43
    30:00
    • 无座¥201.0
    • 硬座¥201.0
    • 硬卧¥355.0
    • 软卧¥566.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第6中转方案:K454阿克苏到金昌转K1504金昌到绵阳

    K454

    快速旅客列车 详细

    阿克苏

    金昌

    16:50 18:21

    25小时31分

    次日到达

    • 无座¥251.0
    • 硬座¥251.0
    • 硬卧¥456.0
    • 软卧¥703.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:金昌

    K1504

    快速 详细

    金昌

    绵阳

    13:15 15:43
    26:28
    • 无座¥173.5
    • 硬座¥173.5
    • 硬卧¥306.5
    • 软卧¥484.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第7中转方案:K454阿克苏到鄯善转K1504鄯善到绵阳

    K454

    快速旅客列车 详细

    阿克苏

    鄯善

    16:50 03:06

    10小时16分

    次日到达

    • 无座¥128.5
    • 硬座¥128.5
    • 硬卧¥257.0
    • 软卧¥401.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:鄯善

    K1504

    快速 详细

    鄯善

    绵阳

    21:43 15:43
    42:00
    • 无座¥285.5
    • 硬座¥285.5
    • 硬卧¥499.5
    • 软卧¥796.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第8中转方案:K454阿克苏到武威转K1504武威到绵阳

    K454

    快速旅客列车 详细

    阿克苏

    武威

    16:50 19:37

    26小时47分

    次日到达

    • 无座¥254.5
    • 硬座¥254.5
    • 硬卧¥464.5
    • 软卧¥717.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:武威

    K1504

    快速 详细

    武威

    绵阳

    14:12 15:43
    25:31
    • 无座¥168.5
    • 硬座¥168.5
    • 硬卧¥298.5
    • 软卧¥470.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第9中转方案:K454阿克苏到吐鲁番转K1504吐鲁番到绵阳

    K454

    快速旅客列车 详细

    阿克苏

    吐鲁番

    16:50 01:41

    8小时51分

    次日到达

    • 无座¥112.0
    • 硬座¥112.0
    • 硬卧¥208.0
    • 软卧¥346.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:吐鲁番

    K1504

    快速 详细

    吐鲁番

    绵阳

    20:03 15:43
    43:40
    • 无座¥293.5
    • 硬座¥293.5
    • 硬卧¥515.5
    • 软卧¥822.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第10中转方案:K9774阿克苏到焉耆转K454焉耆到绵阳

    K9774

    快速 详细

    阿克苏

    焉耆

    22:01 05:32
    07:31
    • 无座¥81.0
    • 硬座¥81.0
    • 硬卧¥148.0
    • 软卧¥231.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:焉耆

    K454

    快速旅客列车 详细

    焉耆

    绵阳

    22:48 09:15

    34小时27分

    第三天到

    • 无座¥290.5
    • 硬座¥290.5
    • 硬卧¥567.5
    • 软卧¥892.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

阿克苏到绵阳有多少公里

出发城市: 到达城市:
茂名火车售票点
更多...