• 火车票
  • 汽车票
  • 买机票
  • 订酒店
  • 查公交
当前位置: 火车网首页 > 火车时刻表 > 阿克苏到南昌列车时刻表

阿克苏到南昌火车时刻表

温馨提示:阿克苏南昌 火车时刻表仅供参考,如有变动,请以火车站售票处当日火车时刻表为准,预订火车票。 更新时间:2022-05-17 11:56:57
  • 车次/车型
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    预定
  • 第1中转方案:K454阿克苏到广元转K390广元到南昌

    K454

    快速旅客列车 详细

    阿克苏

    广元

    16:50 05:47

    36小时57分

    第三天到

    • 无座¥317.0
    • 硬座¥317.0
    • 硬卧¥575.0
    • 软卧¥887.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:广元

    K390

    快速 详细

    广元

    南昌

    15:27 13:55
    22:28
    • 无座¥177.5
    • 硬座¥177.5
    • 硬卧¥315.5
    • 软卧¥497.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第2中转方案:K454阿克苏到江油转K390江油到南昌

    K454

    快速旅客列车 详细

    阿克苏

    江油

    16:50 08:33

    39小时43分

    第三天到

    • 无座¥328.0
    • 硬座¥328.0
    • 硬卧¥595.0
    • 软卧¥1011.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:江油

    K390

    快速 详细

    江油

    南昌

    12:40 13:55
    25:15
    • 无座¥192.0
    • 硬座¥192.0
    • 硬卧¥339.0
    • 软卧¥537.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第3中转方案:K454阿克苏到绵阳转K390绵阳到南昌

    K454

    快速旅客列车 详细

    阿克苏

    绵阳

    16:50 09:15

    40小时25分

    第三天到

    • 无座¥328.0
    • 硬座¥328.0
    • 硬卧¥595.0
    • 软卧¥918.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:绵阳

    K390

    快速 详细

    绵阳

    南昌

    11:53 13:55
    26:02
    • 无座¥198.0
    • 硬座¥198.0
    • 硬卧¥349.0
    • 软卧¥552.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第4中转方案:K454阿克苏到德阳转K390德阳到南昌

    K454

    快速旅客列车 详细

    阿克苏

    德阳

    16:50 10:02

    41小时12分

    第三天到

    • 无座¥335.0
    • 硬座¥335.0
    • 硬卧¥653.5
    • 软卧¥937.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:德阳

    K390

    快速 详细

    德阳

    南昌

    11:08 13:55
    26:47
    • 无座¥201.0
    • 硬座¥201.0
    • 硬卧¥355.0
    • 软卧¥566.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第5中转方案:K454阿克苏到成都转T126成都到南昌

    K454

    快速旅客列车 详细

    阿克苏

    成都

    16:50 10:59

    42小时9分

    第三天到

    • 无座¥341.0
    • 硬座¥341.0
    • 硬卧¥617.0
    • 软卧¥1048.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:成都

    T126

    特别快速旅客列车 详细

    成都

    南昌

    22:50 19:20

    20小时30分

    次日到达

    • 无座¥215.0
    • 硬座¥215.0
    • 硬卧¥401.0
    • 软卧¥615.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第6中转方案:K454阿克苏到兰州转K132兰州到南昌

    K454

    快速旅客列车 详细

    阿克苏

    兰州

    16:50 23:48

    30小时58分

    次日到达

    • 无座¥278.5
    • 硬座¥278.5
    • 硬卧¥506.5
    • 软卧¥780.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:兰州

    K132

    快速旅客列车 详细

    兰州

    南昌

    13:49 20:06

    30小时17分

    次日到达

    • 无座¥240.0
    • 硬座¥240.0
    • 硬卧¥436.0
    • 软卧¥669.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第7中转方案:K454阿克苏到武威转T308武威到南昌

    K454

    快速旅客列车 详细

    阿克苏

    武威

    16:50 19:37

    26小时47分

    次日到达

    • 无座¥254.5
    • 硬座¥254.5
    • 硬卧¥464.5
    • 软卧¥717.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:武威

    T308

    特快 详细

    武威

    南昌

    07:32 11:57
    28:25
    • 无座¥243.0
    • 硬座¥243.0
    • 硬卧¥429.0
    • 软卧¥684.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第8中转方案:K454阿克苏到张掖转T308张掖到南昌

    K454

    快速旅客列车 详细

    阿克苏

    张掖

    16:50 16:12

    23小时22分

    次日到达

    • 无座¥236.0
    • 硬座¥236.0
    • 硬卧¥428.0
    • 软卧¥723.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:张掖

    T308

    特快 详细

    张掖

    南昌

    05:00 11:57
    30:57
    • 无座¥263.5
    • 硬座¥263.5
    • 硬卧¥462.5
    • 软卧¥735.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第9中转方案:K454阿克苏到酒泉转T308酒泉到南昌

    K454

    快速旅客列车 详细

    阿克苏

    酒泉

    16:50 13:59

    21小时9分

    次日到达

    • 无座¥217.0
    • 硬座¥217.0
    • 硬卧¥397.0
    • 软卧¥673.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:酒泉

    T308

    特快 详细

    酒泉

    南昌

    03:08 11:57
    32:49
    • 无座¥278.5
    • 硬座¥278.5
    • 硬卧¥488.5
    • 软卧¥780.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第10中转方案:K454阿克苏到嘉峪关转T308嘉峪关到南昌

    K454

    快速旅客列车 详细

    阿克苏

    嘉峪关

    16:50 13:32

    20小时42分

    次日到达

    • 无座¥213.0
    • 硬座¥213.0
    • 硬卧¥419.0
    • 软卧¥658.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:嘉峪关

    T308

    特快 详细

    嘉峪关

    南昌

    02:45 11:57
    33:12
    • 无座¥278.5
    • 硬座¥278.5
    • 硬卧¥488.5
    • 软卧¥780.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

阿克苏到南昌有多少公里

出发城市: 到达城市:
海口火车售票点
更多...