• 火车票
  • 汽车票
  • 买机票
  • 订酒店
  • 查公交
当前位置: 火车网首页 > 火车时刻表 > 阿克苏到平凉列车时刻表

阿克苏到平凉火车时刻表

温馨提示:阿克苏平凉 火车时刻表仅供参考,如有变动,请以火车站售票处当日火车时刻表为准,预订火车票。 更新时间:2022-05-25 13:52:10
  • 车次/车型
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    预定
  • 第1中转方案:K454阿克苏到广元转K452广元到平凉

    K454

    快速旅客列车 详细

    阿克苏

    广元

    16:50 05:47

    36小时57分

    第三天到

    • 无座¥317.0
    • 硬座¥317.0
    • 硬卧¥575.0
    • 软卧¥887.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:广元

    K452

    快速 详细

    广元

    平凉

    00:32 12:25
    11:53
    • 无座¥78.0
    • 硬座¥78.0
    • 硬卧¥144.0
    • 软卧¥223.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第2中转方案:K454阿克苏到兰州转K9664兰州到平凉

    K454

    快速旅客列车 详细

    阿克苏

    兰州

    16:50 23:48

    30小时58分

    次日到达

    • 无座¥278.5
    • 硬座¥278.5
    • 硬卧¥506.5
    • 软卧¥780.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:兰州

    K9664

    快速旅客列车 详细

    兰州

    平凉

    20:08 06:39

    10小时31分

    次日到达

    • 无座¥86.0
    • 硬座¥86.0
    • 硬卧¥161.0
    • 软卧¥244.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第3中转方案:K454阿克苏到江油转K452江油到平凉

    K454

    快速旅客列车 详细

    阿克苏

    江油

    16:50 08:33

    39小时43分

    第三天到

    • 无座¥328.0
    • 硬座¥328.0
    • 硬卧¥595.0
    • 软卧¥1011.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:江油

    K452

    快速 详细

    江油

    平凉

    21:38 12:25
    14:47
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第4中转方案:K454阿克苏到绵阳转K452绵阳到平凉

    K454

    快速旅客列车 详细

    阿克苏

    绵阳

    16:50 09:15

    40小时25分

    第三天到

    • 无座¥328.0
    • 硬座¥328.0
    • 硬卧¥595.0
    • 软卧¥918.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:绵阳

    K452

    快速 详细

    绵阳

    平凉

    20:52 12:25
    15:33
    • 无座¥102.0
    • 硬座¥102.0
    • 硬卧¥184.0
    • 软卧¥285.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第5中转方案:K454阿克苏到德阳转K452德阳到平凉

    K454

    快速旅客列车 详细

    阿克苏

    德阳

    16:50 10:02

    41小时12分

    第三天到

    • 无座¥335.0
    • 硬座¥335.0
    • 硬卧¥653.5
    • 软卧¥937.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:德阳

    K452

    快速 详细

    德阳

    平凉

    20:05 12:25
    16:20
    • 无座¥105.0
    • 硬座¥105.0
    • 硬卧¥190.0
    • 软卧¥297.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第6中转方案:K9778阿克苏到吐鲁番转K454吐鲁番到平凉

    K9778

    快速旅客列车 详细

    阿克苏

    吐鲁番

    21:37 06:08

    8小时31分

    次日到达

    • 无座¥112.0
    • 硬座¥112.0
    • 硬卧¥224.0
    • 软卧¥346.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:吐鲁番

    K454

    快速 详细

    吐鲁番

    平凉

    15:14 20:25
    29:11
    • 无座¥229.0
    • 硬座¥229.0
    • 硬卧¥403.0
    • 软卧¥640.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第7中转方案:T270阿克苏到吐鲁番转K454吐鲁番到平凉

    T270

    特别快速旅客列车 详细

    阿克苏

    吐鲁番

    04:18 13:30

    9小时12分

    当日到达

    • 无座¥112.0
    • 硬座¥112.0
    • 硬卧¥224.0
    • 软卧¥346.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:吐鲁番

    K454

    快速 详细

    吐鲁番

    平凉

    15:14 20:25
    29:11
    • 无座¥229.0
    • 硬座¥229.0
    • 硬卧¥403.0
    • 软卧¥640.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第8中转方案:Y964阿克苏到吐鲁番转K454吐鲁番到平凉

    Y964

    临时旅游列车 详细

    阿克苏

    吐鲁番

    03:22 12:52

    9小时30分

    当日到达

    • 硬座¥112.0
    • 硬卧¥224.0
    • 软卧¥346.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:吐鲁番

    K454

    快速 详细

    吐鲁番

    平凉

    15:14 20:25
    29:11
    • 无座¥229.0
    • 硬座¥229.0
    • 硬卧¥403.0
    • 软卧¥640.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第9中转方案:K9788阿克苏到吐鲁番转K454吐鲁番到平凉

    K9788

    快速旅客列车 详细

    阿克苏

    吐鲁番

    22:16 08:22

    10小时6分

    次日到达

    • 无座¥112.0
    • 硬座¥112.0
    • 硬卧¥224.0
    • 软卧¥346.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:吐鲁番

    K454

    快速 详细

    吐鲁番

    平凉

    15:14 20:25
    29:11
    • 无座¥229.0
    • 硬座¥229.0
    • 硬卧¥403.0
    • 软卧¥640.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第10中转方案:7558阿克苏到吐鲁番转K454吐鲁番到平凉

    7558

    普通旅客快车 详细

    阿克苏

    吐鲁番

    03:00 15:26

    12小时26分

    当日到达

    • 无座¥84.0
    • 硬座¥84.0
    • 硬卧¥192.0
    • 软卧¥314.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:吐鲁番

    K454

    快速 详细

    吐鲁番

    平凉

    15:14 20:25
    29:11
    • 无座¥229.0
    • 硬座¥229.0
    • 硬卧¥403.0
    • 软卧¥640.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

阿克苏到平凉有多少公里

出发城市: 到达城市:
茂名火车售票点
更多...