• 火车票
  • 汽车票
  • 买机票
  • 订酒店
  • 查公交
当前位置: 火车网首页 > 火车时刻表 > 阿克苏到疏勒河列车时刻表

阿克苏到疏勒河火车时刻表

温馨提示:阿克苏疏勒河 火车时刻表仅供参考,如有变动,请以火车站售票处当日火车时刻表为准,预订火车票。 更新时间:2022-05-26 19:36:32
  • 车次/车型
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    预定
  • 第1直达方案:K1662阿克苏直达疏勒河

    K1662

    快速 详细

    阿克苏

    疏勒河

    23:50 08:39
    32:49
    • 无座¥120.0
    • 硬座¥120.0
    • 硬卧¥231.0
    • 软卧¥400.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第2中转方案:K454阿克苏到柳园转K596柳园到疏勒河

    K454

    快速旅客列车 详细

    阿克苏

    柳园

    16:50 09:52

    17小时2分

    次日到达

    • 无座¥189.5
    • 硬座¥189.5
    • 硬卧¥372.5
    • 软卧¥580.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:柳园

    K596

    快速 详细

    柳园

    疏勒河

    21:38 23:15
    01:37
    • 无座¥23.5
    • 硬座¥23.5
    • 硬卧¥74.5
    • 软卧¥110.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第3中转方案:K454阿克苏到吐鲁番转K1352吐鲁番到疏勒河

    K454

    快速旅客列车 详细

    阿克苏

    吐鲁番

    16:50 01:41

    8小时51分

    次日到达

    • 无座¥112.0
    • 硬座¥112.0
    • 硬卧¥208.0
    • 软卧¥346.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:吐鲁番

    K1352

    快速 详细

    吐鲁番

    疏勒河

    00:19 10:13
    09:54
    • 无座¥115.0
    • 硬座¥115.0
    • 硬卧¥206.0
    • 软卧¥325.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第4中转方案:K454阿克苏到清水转K1661清水到疏勒河

    K454

    快速旅客列车 详细

    阿克苏

    清水

    16:50 14:40

    21小时50分

    次日到达

    • 无座¥224.0
    • 硬座¥224.0
    • 硬卧¥440.0
    • 软卧¥688.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:清水

    K1661

    快速 详细

    清水

    疏勒河

    02:08 05:19
    03:11
    • 无座¥22.5
    • 硬座¥22.5
    • 硬卧¥59.5
    • 软卧¥92.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第5中转方案:K454阿克苏到嘉峪关转K9667嘉峪关到疏勒河

    K454

    快速旅客列车 详细

    阿克苏

    嘉峪关

    16:50 13:32

    20小时42分

    次日到达

    • 无座¥213.0
    • 硬座¥213.0
    • 硬卧¥419.0
    • 软卧¥658.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:嘉峪关

    K9667

    快速旅客列车 详细

    嘉峪关

    疏勒河

    03:01 04:47

    1小时46分

    当日到达

    • 无座¥23.5
    • 硬座¥23.5
    • 硬卧¥80.5
    • 软卧¥121.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第6中转方案:K454阿克苏到酒泉转K175酒泉到疏勒河

    K454

    快速旅客列车 详细

    阿克苏

    酒泉

    16:50 13:59

    21小时9分

    次日到达

    • 无座¥217.0
    • 硬座¥217.0
    • 硬卧¥397.0
    • 软卧¥673.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:酒泉

    K175

    快速旅客列车 详细

    酒泉

    疏勒河

    21:27 23:35

    2小时8分

    当日到达

    • 无座¥28.5
    • 硬座¥28.5
    • 硬卧¥86.0
    • 软卧¥129.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第7中转方案:K454阿克苏到张掖转K9667张掖到疏勒河

    K454

    快速旅客列车 详细

    阿克苏

    张掖

    16:50 16:12

    23小时22分

    次日到达

    • 无座¥236.0
    • 硬座¥236.0
    • 硬卧¥428.0
    • 软卧¥723.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:张掖

    K9667

    快速旅客列车 详细

    张掖

    疏勒河

    00:06 04:47

    4小时41分

    当日到达

    • 无座¥53.5
    • 硬座¥53.5
    • 硬卧¥115.0
    • 软卧¥175.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第8中转方案:K454阿克苏到哈密转K176哈密到疏勒河

    K454

    快速旅客列车 详细

    阿克苏

    哈密

    16:50 05:54

    13小时4分

    次日到达

    • 无座¥156.5
    • 硬座¥156.5
    • 硬卧¥288.5
    • 软卧¥440.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:哈密

    K176

    快速旅客列车 详细

    哈密

    疏勒河

    05:08 11:03

    5小时55分

    当日到达

    • 无座¥69.0
    • 硬座¥69.0
    • 硬卧¥142.0
    • 软卧¥214.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第9中转方案:K454阿克苏到金昌转K679金昌到疏勒河

    K454

    快速旅客列车 详细

    阿克苏

    金昌

    16:50 18:21

    25小时31分

    次日到达

    • 无座¥251.0
    • 硬座¥251.0
    • 硬卧¥456.0
    • 软卧¥703.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:金昌

    K679

    快速旅客列车 详细

    金昌

    疏勒河

    09:32 16:15

    6小时43分

    当日到达

    • 无座¥75.0
    • 硬座¥75.0
    • 硬卧¥153.5
    • 软卧¥236.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第10中转方案:K454阿克苏到武威转K679武威到疏勒河

    K454

    快速旅客列车 详细

    阿克苏

    武威

    16:50 19:37

    26小时47分

    次日到达

    • 无座¥254.5
    • 硬座¥254.5
    • 硬卧¥464.5
    • 软卧¥717.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:武威

    K679

    快速旅客列车 详细

    武威

    疏勒河

    08:34 16:15

    7小时41分

    当日到达

    • 无座¥86.0
    • 硬座¥86.0
    • 硬卧¥171.0
    • 软卧¥268.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

阿克苏到疏勒河有多少公里

出发城市: 到达城市: