• 火车票
  • 汽车票
  • 买机票
  • 订酒店
  • 查公交
当前位置: 火车网首页 > 火车时刻表 > 阿克苏到松滋列车时刻表

阿克苏到松滋火车时刻表

温馨提示:阿克苏松滋 火车时刻表仅供参考,如有变动,请以火车站售票处当日火车时刻表为准,预订火车票。 更新时间:2022-05-17 13:29:42
  • 车次/车型
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    预定
  • 第1中转方案:K454阿克苏到兰州转T284兰州到松滋

    K454

    快速旅客列车 详细

    阿克苏

    兰州

    16:50 23:48

    30小时58分

    次日到达

    • 无座¥278.5
    • 硬座¥278.5
    • 硬卧¥506.5
    • 软卧¥780.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:兰州

    T284

    特别快速旅客列车 详细

    兰州

    松滋

    16:01 15:09

    23小时8分

    次日到达

    • 无座¥180.5
    • 硬座¥180.5
    • 硬卧¥358.5
    • 软卧¥562.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第2中转方案:K454阿克苏到武威转T284武威到松滋

    K454

    快速旅客列车 详细

    阿克苏

    武威

    16:50 19:37

    26小时47分

    次日到达

    • 无座¥254.5
    • 硬座¥254.5
    • 硬卧¥464.5
    • 软卧¥717.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:武威

    T284

    特别快速旅客列车 详细

    武威

    松滋

    12:41 15:09

    26小时28分

    次日到达

    • 无座¥206.0
    • 硬座¥206.0
    • 硬卧¥407.5
    • 软卧¥639.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第3中转方案:K454阿克苏到金昌转T284金昌到松滋

    K454

    快速旅客列车 详细

    阿克苏

    金昌

    16:50 18:21

    25小时31分

    次日到达

    • 无座¥251.0
    • 硬座¥251.0
    • 硬卧¥456.0
    • 软卧¥703.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:金昌

    T284

    特别快速旅客列车 详细

    金昌

    松滋

    11:49 15:09

    27小时20分

    次日到达

    • 无座¥217.0
    • 硬座¥217.0
    • 硬卧¥427.0
    • 软卧¥673.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第4中转方案:K454阿克苏到张掖转T284张掖到松滋

    K454

    快速旅客列车 详细

    阿克苏

    张掖

    16:50 16:12

    23小时22分

    次日到达

    • 无座¥236.0
    • 硬座¥236.0
    • 硬卧¥428.0
    • 软卧¥723.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:张掖

    T284

    特别快速旅客列车 详细

    张掖

    松滋

    10:09 15:09

    29小时0分

    次日到达

    • 无座¥229.0
    • 硬座¥229.0
    • 硬卧¥449.0
    • 软卧¥705.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第5中转方案:K454阿克苏到酒泉转T284酒泉到松滋

    K454

    快速旅客列车 详细

    阿克苏

    酒泉

    16:50 13:59

    21小时9分

    次日到达

    • 无座¥217.0
    • 硬座¥217.0
    • 硬卧¥397.0
    • 软卧¥673.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:酒泉

    T284

    特别快速旅客列车 详细

    酒泉

    松滋

    08:17 15:09

    30小时52分

    次日到达

    • 无座¥251.0
    • 硬座¥251.0
    • 硬卧¥492.0
    • 软卧¥774.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第6中转方案:K454阿克苏到嘉峪关转T284嘉峪关到松滋

    K454

    快速旅客列车 详细

    阿克苏

    嘉峪关

    16:50 13:32

    20小时42分

    次日到达

    • 无座¥213.0
    • 硬座¥213.0
    • 硬卧¥419.0
    • 软卧¥658.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:嘉峪关

    T284

    特别快速旅客列车 详细

    嘉峪关

    松滋

    07:52 15:09

    31小时17分

    次日到达

    • 无座¥251.0
    • 硬座¥251.0
    • 硬卧¥479.0
    • 软卧¥774.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第7中转方案:K454阿克苏到柳园转T284柳园到松滋

    K454

    快速旅客列车 详细

    阿克苏

    柳园

    16:50 09:52

    17小时2分

    次日到达

    • 无座¥189.5
    • 硬座¥189.5
    • 硬卧¥372.5
    • 软卧¥580.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:柳园

    T284

    特别快速旅客列车 详细

    柳园

    松滋

    04:30 15:09

    34小时39分

    次日到达

    • 无座¥273.5
    • 硬座¥273.5
    • 硬卧¥535.0
    • 软卧¥845.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第8中转方案:K454阿克苏到哈密转T284哈密到松滋

    K454

    快速旅客列车 详细

    阿克苏

    哈密

    16:50 05:54

    13小时4分

    次日到达

    • 无座¥156.5
    • 硬座¥156.5
    • 硬卧¥288.5
    • 软卧¥440.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:哈密

    T284

    特别快速旅客列车 详细

    哈密

    松滋

    01:23 15:09

    37小时46分

    次日到达

    • 无座¥299.5
    • 硬座¥299.5
    • 硬卧¥586.0
    • 软卧¥923.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第9中转方案:K454阿克苏到鄯善转T284鄯善到松滋

    K454

    快速旅客列车 详细

    阿克苏

    鄯善

    16:50 03:06

    10小时16分

    次日到达

    • 无座¥128.5
    • 硬座¥128.5
    • 硬卧¥257.0
    • 软卧¥401.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:鄯善

    T284

    特别快速旅客列车 详细

    鄯善

    松滋

    22:39 15:09

    40小时30分

    第三天到

    • 无座¥317.0
    • 硬座¥317.0
    • 硬卧¥618.5
    • 软卧¥976.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第10中转方案:K454阿克苏到吐鲁番转T284吐鲁番到松滋

    K454

    快速旅客列车 详细

    阿克苏

    吐鲁番

    16:50 01:41

    8小时51分

    次日到达

    • 无座¥112.0
    • 硬座¥112.0
    • 硬卧¥208.0
    • 软卧¥346.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:吐鲁番

    T284

    特别快速旅客列车 详细

    吐鲁番

    松滋

    21:17 15:09

    41小时52分

    第三天到

    • 无座¥328.0
    • 硬座¥328.0
    • 硬卧¥639.5
    • 软卧¥1011.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

阿克苏到松滋有多少公里

出发城市: 到达城市: