• 火车票
  • 汽车票
  • 买机票
  • 订酒店
  • 查公交
当前位置: 火车网首页 > 火车时刻表 > 阿克苏到武穴列车时刻表

阿克苏到武穴火车时刻表

温馨提示:阿克苏武穴 火车时刻表仅供参考,如有变动,请以火车站售票处当日火车时刻表为准,预订火车票。 更新时间:2022-05-24 16:11:26
  • 车次/车型
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    预定
  • 第1中转方案:K454阿克苏到兰州转K132兰州到武穴

    K454

    快速旅客列车 详细

    阿克苏

    兰州

    16:50 23:48

    30小时58分

    次日到达

    • 无座¥278.5
    • 硬座¥278.5
    • 硬卧¥506.5
    • 软卧¥780.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:兰州

    K132

    快速旅客列车 详细

    兰州

    武穴

    13:49 17:53

    28小时4分

    次日到达

    • 无座¥224.0
    • 硬座¥224.0
    • 硬卧¥407.0
    • 软卧¥688.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第2中转方案:K1662阿克苏到兰州转K132兰州到武穴

    K1662

    快速 详细

    阿克苏

    兰州

    23:50 21:16
    45:26
    • 无座¥163.5
    • 硬座¥163.5
    • 硬卧¥311.5
    • 软卧¥541.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:兰州

    K132

    快速旅客列车 详细

    兰州

    武穴

    13:49 17:53

    28小时4分

    次日到达

    • 无座¥224.0
    • 硬座¥224.0
    • 硬卧¥407.0
    • 软卧¥688.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第3中转方案:T270阿克苏到西安转K132西安到武穴

    T270

    特别快速旅客列车 详细

    阿克苏

    西安

    04:18 18:32

    38小时14分

    次日到达

    • 无座¥328.0
    • 硬座¥328.0
    • 硬卧¥639.5
    • 软卧¥1011.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:西安

    K132

    快速旅客列车 详细

    西安

    武穴

    00:01 17:53

    17小时52分

    当日到达

    • 无座¥156.5
    • 硬座¥156.5
    • 硬卧¥288.5
    • 软卧¥440.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第4中转方案:T270阿克苏到宝鸡转K132宝鸡到武穴

    T270

    特别快速旅客列车 详细

    阿克苏

    宝鸡

    04:18 16:25

    36小时7分

    次日到达

    • 无座¥317.0
    • 硬座¥317.0
    • 硬卧¥618.5
    • 软卧¥976.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:宝鸡

    K132

    快速旅客列车 详细

    宝鸡

    武穴

    21:34 17:53

    20小时19分

    次日到达

    • 无座¥177.5
    • 硬座¥177.5
    • 硬卧¥325.5
    • 软卧¥548.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第5中转方案:T270阿克苏到兰州转K132兰州到武穴

    T270

    特别快速旅客列车 详细

    阿克苏

    兰州

    04:18 08:46

    28小时28分

    次日到达

    • 无座¥278.5
    • 硬座¥278.5
    • 硬卧¥506.5
    • 软卧¥860.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:兰州

    K132

    快速旅客列车 详细

    兰州

    武穴

    13:49 17:53

    28小时4分

    次日到达

    • 无座¥224.0
    • 硬座¥224.0
    • 硬卧¥407.0
    • 软卧¥688.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第6中转方案:T270阿克苏到天水转K132天水到武穴

    T270

    特别快速旅客列车 详细

    阿克苏

    天水

    04:18 13:37

    33小时19分

    次日到达

    • 无座¥302.5
    • 硬座¥302.5
    • 硬卧¥593.0
    • 软卧¥937.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:天水

    K132

    快速旅客列车 详细

    天水

    武穴

    18:33 17:53

    23小时20分

    次日到达

    • 无座¥192.0
    • 硬座¥192.0
    • 硬卧¥378.5
    • 软卧¥592.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第7中转方案:T270阿克苏到甘谷转K132甘谷到武穴

    T270

    特别快速旅客列车 详细

    阿克苏

    甘谷

    04:18 12:14

    31小时56分

    次日到达

    • 无座¥299.5
    • 硬座¥299.5
    • 硬卧¥586.0
    • 软卧¥923.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:甘谷

    K132

    快速旅客列车 详细

    甘谷

    武穴

    17:07 17:53

    24小时46分

    次日到达

    • 无座¥198.0
    • 硬座¥198.0
    • 硬卧¥389.0
    • 软卧¥609.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第8中转方案:T270阿克苏到定西转K132定西到武穴

    T270

    特别快速旅客列车 详细

    阿克苏

    定西

    04:18 10:25

    30小时7分

    次日到达

    • 无座¥290.5
    • 硬座¥290.5
    • 硬卧¥567.5
    • 软卧¥892.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:定西

    K132

    快速旅客列车 详细

    定西

    武穴

    15:16 17:53

    26小时37分

    次日到达

    • 无座¥213.0
    • 硬座¥213.0
    • 硬卧¥419.0
    • 软卧¥658.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第9中转方案:T270阿克苏到陇西转K132陇西到武穴

    T270

    特别快速旅客列车 详细

    阿克苏

    陇西

    04:18 11:21

    31小时3分

    次日到达

    • 无座¥293.5
    • 硬座¥293.5
    • 硬卧¥574.5
    • 软卧¥904.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:陇西

    K132

    快速旅客列车 详细

    陇西

    武穴

    16:11 17:53

    25小时42分

    次日到达

    • 无座¥201.0
    • 硬座¥201.0
    • 硬卧¥385.5
    • 软卧¥623.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第10中转方案:K1662阿克苏到定西转K132定西到武穴

    K1662

    快速 详细

    阿克苏

    定西

    23:50 23:08
    47:18
    • 无座¥169.5
    • 硬座¥169.5
    • 硬卧¥322.5
    • 软卧¥561.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:定西

    K132

    快速旅客列车 详细

    定西

    武穴

    15:16 17:53

    26小时37分

    次日到达

    • 无座¥213.0
    • 硬座¥213.0
    • 硬卧¥419.0
    • 软卧¥658.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

阿克苏到武穴有多少公里

出发城市: 到达城市: