• 火车票
  • 汽车票
  • 买机票
  • 订酒店
  • 查公交
当前位置: 火车网首页 > 火车时刻表 > 阿克苏到西峡列车时刻表

阿克苏到西峡火车时刻表

温馨提示:阿克苏西峡 火车时刻表仅供参考,如有变动,请以火车站售票处当日火车时刻表为准,预订火车票。 更新时间:2022-05-26 06:31:06
  • 车次/车型
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    预定
  • 第1中转方案:K454阿克苏到兰州转T284兰州到西峡

    K454

    快速旅客列车 详细

    阿克苏

    兰州

    16:50 23:48

    30小时58分

    次日到达

    • 无座¥278.5
    • 硬座¥278.5
    • 硬卧¥506.5
    • 软卧¥780.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:兰州

    T284

    特别快速旅客列车 详细

    兰州

    西峡

    16:01 05:29

    13小时28分

    次日到达

    • 无座¥128.5
    • 硬座¥128.5
    • 硬卧¥237.5
    • 软卧¥363.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第2中转方案:K454阿克苏到武威转T284武威到西峡

    K454

    快速旅客列车 详细

    阿克苏

    武威

    16:50 19:37

    26小时47分

    次日到达

    • 无座¥254.5
    • 硬座¥254.5
    • 硬卧¥464.5
    • 软卧¥717.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:武威

    T284

    特别快速旅客列车 详细

    武威

    西峡

    12:41 05:29

    16小时48分

    次日到达

    • 无座¥163.5
    • 硬座¥163.5
    • 硬卧¥324.0
    • 软卧¥504.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第3中转方案:K454阿克苏到金昌转T284金昌到西峡

    K454

    快速旅客列车 详细

    阿克苏

    金昌

    16:50 18:21

    25小时31分

    次日到达

    • 无座¥251.0
    • 硬座¥251.0
    • 硬卧¥456.0
    • 软卧¥703.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:金昌

    T284

    特别快速旅客列车 详细

    金昌

    西峡

    11:49 05:29

    17小时40分

    次日到达

    • 无座¥168.5
    • 硬座¥168.5
    • 硬卧¥333.0
    • 软卧¥518.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第4中转方案:K454阿克苏到张掖转T284张掖到西峡

    K454

    快速旅客列车 详细

    阿克苏

    张掖

    16:50 16:12

    23小时22分

    次日到达

    • 无座¥236.0
    • 硬座¥236.0
    • 硬卧¥428.0
    • 软卧¥723.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:张掖

    T284

    特别快速旅客列车 详细

    张掖

    西峡

    10:09 05:29

    19小时20分

    次日到达

    • 无座¥189.5
    • 硬座¥189.5
    • 硬卧¥372.5
    • 软卧¥580.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第5中转方案:K454阿克苏到酒泉转T284酒泉到西峡

    K454

    快速旅客列车 详细

    阿克苏

    酒泉

    16:50 13:59

    21小时9分

    次日到达

    • 无座¥217.0
    • 硬座¥217.0
    • 硬卧¥397.0
    • 软卧¥673.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:酒泉

    T284

    特别快速旅客列车 详细

    酒泉

    西峡

    08:17 05:29

    21小时12分

    次日到达

    • 无座¥201.0
    • 硬座¥201.0
    • 硬卧¥396.0
    • 软卧¥623.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第6中转方案:K454阿克苏到嘉峪关转T284嘉峪关到西峡

    K454

    快速旅客列车 详细

    阿克苏

    嘉峪关

    16:50 13:32

    20小时42分

    次日到达

    • 无座¥213.0
    • 硬座¥213.0
    • 硬卧¥419.0
    • 软卧¥658.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:嘉峪关

    T284

    特别快速旅客列车 详细

    嘉峪关

    西峡

    07:52 05:29

    21小时37分

    次日到达

    • 无座¥206.0
    • 硬座¥206.0
    • 硬卧¥407.5
    • 软卧¥639.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第7中转方案:K454阿克苏到柳园转T284柳园到西峡

    K454

    快速旅客列车 详细

    阿克苏

    柳园

    16:50 09:52

    17小时2分

    次日到达

    • 无座¥189.5
    • 硬座¥189.5
    • 硬卧¥372.5
    • 软卧¥580.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:柳园

    T284

    特别快速旅客列车 详细

    柳园

    西峡

    04:30 05:29

    24小时59分

    次日到达

    • 无座¥236.0
    • 硬座¥236.0
    • 硬卧¥460.5
    • 软卧¥723.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第8中转方案:K454阿克苏到哈密转T284哈密到西峡

    K454

    快速旅客列车 详细

    阿克苏

    哈密

    16:50 05:54

    13小时4分

    次日到达

    • 无座¥156.5
    • 硬座¥156.5
    • 硬卧¥288.5
    • 软卧¥440.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:哈密

    T284

    特别快速旅客列车 详细

    哈密

    西峡

    01:23 05:29

    28小时6分

    次日到达

    • 无座¥254.5
    • 硬座¥254.5
    • 硬卧¥488.5
    • 软卧¥791.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第9中转方案:K454阿克苏到鄯善转T284鄯善到西峡

    K454

    快速旅客列车 详细

    阿克苏

    鄯善

    16:50 03:06

    10小时16分

    次日到达

    • 无座¥128.5
    • 硬座¥128.5
    • 硬卧¥257.0
    • 软卧¥401.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:鄯善

    T284

    特别快速旅客列车 详细

    鄯善

    西峡

    22:39 05:29

    30小时50分

    第三天到

    • 无座¥278.5
    • 硬座¥278.5
    • 硬卧¥544.5
    • 软卧¥860.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第10中转方案:K454阿克苏到吐鲁番转T284吐鲁番到西峡

    K454

    快速旅客列车 详细

    阿克苏

    吐鲁番

    16:50 01:41

    8小时51分

    次日到达

    • 无座¥112.0
    • 硬座¥112.0
    • 硬卧¥208.0
    • 软卧¥346.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:吐鲁番

    T284

    特别快速旅客列车 详细

    吐鲁番

    西峡

    21:17 05:29

    32小时12分

    第三天到

    • 无座¥290.5
    • 硬座¥290.5
    • 硬卧¥525.5
    • 软卧¥892.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

阿克苏到西峡有多少公里

出发城市: 到达城市: