• 火车票
  • 汽车票
  • 买机票
  • 订酒店
  • 查公交
当前位置: 火车网首页 > 火车时刻表 > 阿克苏到延安列车时刻表

阿克苏到延安火车时刻表

温馨提示:阿克苏延安 火车时刻表仅供参考,如有变动,请以火车站售票处当日火车时刻表为准,预订火车票。 更新时间:2022-05-26 05:45:33
  • 车次/车型
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    预定
  • 第1中转方案:K454阿克苏到嘉峪关转K1584嘉峪关到延安

    K454

    快速旅客列车 详细

    阿克苏

    嘉峪关

    16:50 13:32

    20小时42分

    次日到达

    • 无座¥213.0
    • 硬座¥213.0
    • 硬卧¥419.0
    • 软卧¥658.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:嘉峪关

    K1584

    快速 详细

    嘉峪关

    延安

    08:09 02:09
    18:00
    • 无座¥168.5
    • 硬座¥168.5
    • 硬卧¥298.5
    • 软卧¥470.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第2中转方案:K454阿克苏到张掖转K1584张掖到延安

    K454

    快速旅客列车 详细

    阿克苏

    张掖

    16:50 16:12

    23小时22分

    次日到达

    • 无座¥236.0
    • 硬座¥236.0
    • 硬卧¥428.0
    • 软卧¥723.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:张掖

    K1584

    快速 详细

    张掖

    延安

    10:37 02:09
    15:32
    • 无座¥141.5
    • 硬座¥141.5
    • 硬卧¥252.5
    • 软卧¥398.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第3中转方案:K454阿克苏到金昌转K1584金昌到延安

    K454

    快速旅客列车 详细

    阿克苏

    金昌

    16:50 18:21

    25小时31分

    次日到达

    • 无座¥251.0
    • 硬座¥251.0
    • 硬卧¥456.0
    • 软卧¥703.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:金昌

    K1584

    快速 详细

    金昌

    延安

    12:38 02:09
    13:31
    • 无座¥124.0
    • 硬座¥124.0
    • 硬卧¥223.0
    • 软卧¥351.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第4中转方案:K454阿克苏到武威转K1584武威到延安

    K454

    快速旅客列车 详细

    阿克苏

    武威

    16:50 19:37

    26小时47分

    次日到达

    • 无座¥254.5
    • 硬座¥254.5
    • 硬卧¥464.5
    • 软卧¥717.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:武威

    K1584

    快速 详细

    武威

    延安

    13:41 02:09
    12:28
    • 无座¥119.0
    • 硬座¥119.0
    • 硬卧¥215.0
    • 软卧¥337.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第5中转方案:K454阿克苏到柳园转K1584柳园到延安

    K454

    快速旅客列车 详细

    阿克苏

    柳园

    16:50 09:52

    17小时2分

    次日到达

    • 无座¥189.5
    • 硬座¥189.5
    • 硬卧¥372.5
    • 软卧¥580.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:柳园

    K1584

    快速 详细

    柳园

    延安

    03:36 02:09
    22:33
    • 无座¥198.0
    • 硬座¥198.0
    • 硬卧¥349.0
    • 软卧¥552.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第6中转方案:K454阿克苏到吐鲁番转K1584吐鲁番到延安

    K454

    快速旅客列车 详细

    阿克苏

    吐鲁番

    16:50 01:41

    8小时51分

    次日到达

    • 无座¥112.0
    • 硬座¥112.0
    • 硬卧¥208.0
    • 软卧¥346.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:吐鲁番

    K1584

    快速 详细

    吐鲁番

    延安

    18:29 02:09
    31:40
    • 无座¥254.5
    • 硬座¥254.5
    • 硬卧¥449.5
    • 软卧¥717.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第7中转方案:K454阿克苏到广元转K546广元到延安

    K454

    快速旅客列车 详细

    阿克苏

    广元

    16:50 05:47

    36小时57分

    第三天到

    • 无座¥317.0
    • 硬座¥317.0
    • 硬卧¥575.0
    • 软卧¥887.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:广元

    K546

    快速 详细

    广元

    延安

    13:12 02:58
    13:46
    • 无座¥112.0
    • 硬座¥112.0
    • 硬卧¥200.0
    • 软卧¥315.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第8中转方案:K9778阿克苏到吐鲁番转K1584吐鲁番到延安

    K9778

    快速旅客列车 详细

    阿克苏

    吐鲁番

    21:37 06:08

    8小时31分

    次日到达

    • 无座¥112.0
    • 硬座¥112.0
    • 硬卧¥224.0
    • 软卧¥346.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:吐鲁番

    K1584

    快速 详细

    吐鲁番

    延安

    18:29 02:09
    31:40
    • 无座¥254.5
    • 硬座¥254.5
    • 硬卧¥449.5
    • 软卧¥717.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第9中转方案:T270阿克苏到吐鲁番转K1584吐鲁番到延安

    T270

    特别快速旅客列车 详细

    阿克苏

    吐鲁番

    04:18 13:30

    9小时12分

    当日到达

    • 无座¥112.0
    • 硬座¥112.0
    • 硬卧¥224.0
    • 软卧¥346.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:吐鲁番

    K1584

    快速 详细

    吐鲁番

    延安

    18:29 02:09
    31:40
    • 无座¥254.5
    • 硬座¥254.5
    • 硬卧¥449.5
    • 软卧¥717.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第10中转方案:Y964阿克苏到吐鲁番转K1584吐鲁番到延安

    Y964

    临时旅游列车 详细

    阿克苏

    吐鲁番

    03:22 12:52

    9小时30分

    当日到达

    • 硬座¥112.0
    • 硬卧¥224.0
    • 软卧¥346.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:吐鲁番

    K1584

    快速 详细

    吐鲁番

    延安

    18:29 02:09
    31:40
    • 无座¥254.5
    • 硬座¥254.5
    • 硬卧¥449.5
    • 软卧¥717.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

阿克苏到延安有多少公里

出发城市: 到达城市:
三亚天气预报
三亚天气    -
三亚未来一周天气
三亚火车售票点
更多...