• 火车票
  • 汽车票
  • 买机票
  • 订酒店
  • 查公交
当前位置: 火车网首页 > 火车时刻表 > 安康到闻喜西列车时刻表

安康到闻喜西火车时刻表

温馨提示:安康闻喜西 火车时刻表仅供参考,如有变动,请以火车站售票处当日火车时刻表为准,预订火车票。 更新时间:2022-05-26 06:13:18
  • 车次/车型
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    预定
  • 第1中转方案:K389安康到汉中转D1902汉中到闻喜西

    K389

    快速 详细

    安康

    汉中

    15:16 19:15
    03:59
    • 无座¥37.5
    • 硬座¥37.5
    • 硬卧¥88.5
    • 软卧¥131.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:汉中

    D1902

    动车组列车 详细

    汉中

    闻喜西

    09:57 13:04

    3小时7分

    当日到达

    • 二等座¥175.5
    • 一等座¥281.0
    • 商务座¥526.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第2中转方案:K961安康到汉中转D1902汉中到闻喜西

    K961

    快速 详细

    安康

    汉中

    20:30 01:05
    04:35
    • 无座¥37.5
    • 硬座¥37.5
    • 硬卧¥88.5
    • 软卧¥131.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:汉中

    D1902

    动车组列车 详细

    汉中

    闻喜西

    09:57 13:04

    3小时7分

    当日到达

    • 二等座¥175.5
    • 一等座¥281.0
    • 商务座¥526.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第3中转方案:K961安康到广元转D1902广元到闻喜西

    K961

    快速 详细

    安康

    广元

    20:30 06:00
    09:30
    • 无座¥64.5
    • 硬座¥64.5
    • 硬卧¥119.5
    • 软卧¥182.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:广元

    D1902

    动车组列车 详细

    广元

    闻喜西

    09:05 13:04

    3小时59分

    当日到达

    • 二等座¥230.5
    • 一等座¥369.0
    • 商务座¥692.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第4中转方案:K291安康到汉中转D1902汉中到闻喜西

    K291

    快速旅客列车 详细

    安康

    汉中

    08:00 10:19

    2小时19分

    当日到达

    • 无座¥37.5
    • 硬座¥37.5
    • 硬卧¥91.5
    • 软卧¥131.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:汉中

    D1902

    动车组列车 详细

    汉中

    闻喜西

    09:57 13:04

    3小时7分

    当日到达

    • 二等座¥175.5
    • 一等座¥281.0
    • 商务座¥526.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第5中转方案:Z389安康到汉中转D1902汉中到闻喜西

    Z389

    直达特快列车 详细

    安康

    汉中

    01:11 03:33

    2小时22分

    当日到达

    • 无座¥37.5
    • 硬座¥37.5
    • 硬卧¥96.5
    • 软卧¥144.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:汉中

    D1902

    动车组列车 详细

    汉中

    闻喜西

    09:57 13:04

    3小时7分

    当日到达

    • 二等座¥175.5
    • 一等座¥281.0
    • 商务座¥526.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第6中转方案:K423安康到汉中转D1902汉中到闻喜西

    K423

    快速旅客列车 详细

    安康

    汉中

    07:16 09:44

    2小时28分

    当日到达

    • 无座¥37.5
    • 硬座¥37.5
    • 硬卧¥91.5
    • 软卧¥131.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:汉中

    D1902

    动车组列车 详细

    汉中

    闻喜西

    09:57 13:04

    3小时7分

    当日到达

    • 二等座¥175.5
    • 一等座¥281.0
    • 商务座¥526.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第7中转方案:K283安康到汉中转D1902汉中到闻喜西

    K283

    快速旅客列车 详细

    安康

    汉中

    22:07 00:41

    2小时34分

    次日到达

    • 无座¥37.5
    • 硬座¥37.5
    • 硬卧¥91.5
    • 软卧¥131.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:汉中

    D1902

    动车组列车 详细

    汉中

    闻喜西

    09:57 13:04

    3小时7分

    当日到达

    • 二等座¥175.5
    • 一等座¥281.0
    • 商务座¥526.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第8中转方案:K205安康到汉中转D1902汉中到闻喜西

    K205

    快速旅客列车 详细

    安康

    汉中

    18:27 21:05

    2小时38分

    当日到达

    • 无座¥37.5
    • 硬座¥37.5
    • 硬卧¥91.5
    • 软卧¥131.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:汉中

    D1902

    动车组列车 详细

    汉中

    闻喜西

    09:57 13:04

    3小时7分

    当日到达

    • 二等座¥175.5
    • 一等座¥281.0
    • 商务座¥526.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第9中转方案:K8223安康到汉中转D1902汉中到闻喜西

    K8223

    快速旅客列车 详细

    安康

    汉中

    10:14 13:05

    2小时51分

    当日到达

    • 无座¥37.5
    • 硬座¥37.5
    • 硬卧¥91.5
    • 软卧¥131.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:汉中

    D1902

    动车组列车 详细

    汉中

    闻喜西

    09:57 13:04

    3小时7分

    当日到达

    • 二等座¥175.5
    • 一等座¥281.0
    • 商务座¥526.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第10中转方案:K767安康到汉中转D1902汉中到闻喜西

    K767

    快速旅客列车 详细

    安康

    汉中

    08:28 11:20

    2小时52分

    当日到达

    • 无座¥37.5
    • 硬座¥37.5
    • 硬卧¥96.5
    • 软卧¥131.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:汉中

    D1902

    动车组列车 详细

    汉中

    闻喜西

    09:57 13:04

    3小时7分

    当日到达

    • 二等座¥175.5
    • 一等座¥281.0
    • 商务座¥526.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

安康到闻喜西有多少公里

出发城市: 到达城市: