• 火车票
  • 汽车票
  • 买机票
  • 订酒店
  • 查公交
当前位置: 火车网首页 > 火车时刻表 > 安康到许昌东列车时刻表

安康到许昌东火车时刻表

温馨提示:安康许昌东 火车时刻表仅供参考,如有变动,请以火车站售票处当日火车时刻表为准,预订火车票。 更新时间:2022-05-19 19:18:19
  • 车次/车型
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    预定
  • 第1中转方案:T258安康到汉口转G516汉口到许昌东

    T258

    特快 详细

    安康

    汉口

    20:19 05:02
    08:43
    • 无座¥93.0
    • 硬座¥93.0
    • 硬卧¥168.0
    • 软卧¥263.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:汉口

    G516

    高铁 详细

    汉口

    许昌东

    10:58 13:00
    02:02
    • 二等座¥201.0
    • 一等座¥319.0
    • 商务座¥635.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第2中转方案:K1154安康到汉口转G516汉口到许昌东

    K1154

    快速 详细

    安康

    汉口

    19:29 04:47
    09:18
    • 无座¥93.0
    • 硬座¥93.0
    • 硬卧¥168.0
    • 软卧¥263.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:汉口

    G516

    高铁 详细

    汉口

    许昌东

    10:58 13:00
    02:02
    • 二等座¥201.0
    • 一等座¥319.0
    • 商务座¥635.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第3中转方案:K962安康到汉口转G516汉口到许昌东

    K962

    快速 详细

    安康

    汉口

    02:49 11:30
    08:41
    • 无座¥93.0
    • 硬座¥93.0
    • 硬卧¥168.0
    • 软卧¥263.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:汉口

    G516

    高铁 详细

    汉口

    许昌东

    10:58 13:00
    02:02
    • 二等座¥201.0
    • 一等座¥319.0
    • 商务座¥635.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第4中转方案:K1158安康到汉口转G516汉口到许昌东

    K1158

    快速 详细

    安康

    汉口

    19:07 04:27
    09:20
    • 无座¥93.0
    • 硬座¥93.0
    • 硬卧¥168.0
    • 软卧¥263.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:汉口

    G516

    高铁 详细

    汉口

    许昌东

    10:58 13:00
    02:02
    • 二等座¥201.0
    • 一等座¥319.0
    • 商务座¥635.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第5中转方案:K724安康到汉口转G516汉口到许昌东

    K724

    快速 详细

    安康

    汉口

    02:28 10:39
    08:11
    • 无座¥93.0
    • 硬座¥93.0
    • 硬卧¥168.0
    • 软卧¥263.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:汉口

    G516

    高铁 详细

    汉口

    许昌东

    10:58 13:00
    02:02
    • 二等座¥201.0
    • 一等座¥319.0
    • 商务座¥635.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第6中转方案:K590安康到焦作转G549焦作到许昌东

    K590

    快速 详细

    安康

    焦作

    06:54 21:08
    14:14
    • 无座¥115.0
    • 硬座¥115.0
    • 硬卧¥206.0
    • 软卧¥325.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:焦作

    G549

    高速动车组列车 详细

    焦作

    许昌东

    13:33 14:43

    1小时10分

    当日到达

    • 二等座¥74.0
    • 一等座¥118.5
    • 商务座¥233.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第7中转方案:K386安康到郑州转G93郑州到许昌东

    K386

    快速旅客列车 详细

    安康

    郑州

    21:28 08:08

    10小时40分

    次日到达

    • 无座¥102.0
    • 硬座¥102.0
    • 硬卧¥190.0
    • 软卧¥285.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:郑州

    G93

    高铁 详细

    郑州

    许昌东

    07:54 08:26
    00:32
    • 二等座¥45.5
    • 一等座¥73.5
    • 商务座¥144.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第8中转方案:K292安康到郑州转G93郑州到许昌东

    K292

    快速旅客列车 详细

    安康

    郑州

    05:33 17:28

    11小时55分

    当日到达

    • 无座¥102.0
    • 硬座¥102.0
    • 硬卧¥205.5
    • 软卧¥315.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:郑州

    G93

    高铁 详细

    郑州

    许昌东

    07:54 08:26
    00:32
    • 二等座¥45.5
    • 一等座¥73.5
    • 商务座¥144.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第9中转方案:K262安康到郑州转G93郑州到许昌东

    K262

    快速旅客列车 详细

    安康

    郑州

    16:00 06:10

    14小时10分

    次日到达

    • 无座¥112.0
    • 硬座¥112.0
    • 硬卧¥208.0
    • 软卧¥315.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:郑州

    G93

    高铁 详细

    郑州

    许昌东

    07:54 08:26
    00:32
    • 二等座¥45.5
    • 一等座¥73.5
    • 商务座¥144.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第10中转方案:K508安康到郑州转G93郑州到许昌东

    K508

    快速旅客列车 详细

    安康

    郑州

    03:36 13:19

    9小时43分

    当日到达

    • 无座¥102.0
    • 硬座¥102.0
    • 硬卧¥190.0
    • 软卧¥315.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:郑州

    G93

    高铁 详细

    郑州

    许昌东

    07:54 08:26
    00:32
    • 二等座¥45.5
    • 一等座¥73.5
    • 商务座¥144.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

安康到许昌东有多少公里

出发城市: 到达城市: