• 火车票
  • 汽车票
  • 买机票
  • 订酒店
  • 查公交
当前位置: 火车网首页 > 火车时刻表 > 安康到云霄列车时刻表

安康到云霄火车时刻表

温馨提示:安康云霄 火车时刻表仅供参考,如有变动,请以火车站售票处当日火车时刻表为准,预订火车票。 更新时间:2022-05-19 16:36:00
  • 车次/车型
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    预定
  • 第1中转方案:T258安康到汉口转D3286汉口到云霄

    T258

    特快 详细

    安康

    汉口

    20:19 05:02
    08:43
    • 无座¥93.0
    • 硬座¥93.0
    • 硬卧¥168.0
    • 软卧¥263.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:汉口

    D3286

    动车组列车 详细

    汉口

    云霄

    10:12 19:08

    8小时56分

    当日到达

    • 无座¥367.5
    • 二等座¥367.5
    • 一等座¥588.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第2中转方案:K1154安康到汉口转D3286汉口到云霄

    K1154

    快速 详细

    安康

    汉口

    19:29 04:47
    09:18
    • 无座¥93.0
    • 硬座¥93.0
    • 硬卧¥168.0
    • 软卧¥263.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:汉口

    D3286

    动车组列车 详细

    汉口

    云霄

    10:12 19:08

    8小时56分

    当日到达

    • 无座¥367.5
    • 二等座¥367.5
    • 一等座¥588.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第3中转方案:K962安康到汉口转D3286汉口到云霄

    K962

    快速 详细

    安康

    汉口

    02:49 11:30
    08:41
    • 无座¥93.0
    • 硬座¥93.0
    • 硬卧¥168.0
    • 软卧¥263.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:汉口

    D3286

    动车组列车 详细

    汉口

    云霄

    10:12 19:08

    8小时56分

    当日到达

    • 无座¥367.5
    • 二等座¥367.5
    • 一等座¥588.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第4中转方案:K1158安康到汉口转D3286汉口到云霄

    K1158

    快速 详细

    安康

    汉口

    19:07 04:27
    09:20
    • 无座¥93.0
    • 硬座¥93.0
    • 硬卧¥168.0
    • 软卧¥263.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:汉口

    D3286

    动车组列车 详细

    汉口

    云霄

    10:12 19:08

    8小时56分

    当日到达

    • 无座¥367.5
    • 二等座¥367.5
    • 一等座¥588.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第5中转方案:K390安康到鄂州转D3287鄂州到云霄

    K390

    快速 详细

    安康

    鄂州

    22:46 10:15
    11:29
    • 无座¥102.0
    • 硬座¥102.0
    • 硬卧¥184.0
    • 软卧¥285.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:鄂州

    D3287

    动车组列车 详细

    鄂州

    云霄

    11:20 19:08

    7小时48分

    当日到达

    • 无座¥335.5
    • 二等座¥335.5
    • 一等座¥537.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第6中转方案:K724安康到汉口转D3286汉口到云霄

    K724

    快速 详细

    安康

    汉口

    02:28 10:39
    08:11
    • 无座¥93.0
    • 硬座¥93.0
    • 硬卧¥168.0
    • 软卧¥263.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:汉口

    D3286

    动车组列车 详细

    汉口

    云霄

    10:12 19:08

    8小时56分

    当日到达

    • 无座¥367.5
    • 二等座¥367.5
    • 一等座¥588.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第7中转方案:K390安康到福州转D2325福州到云霄

    K390

    快速 详细

    安康

    福州

    22:46 05:25
    30:39
    • 无座¥198.0
    • 硬座¥198.0
    • 硬卧¥349.0
    • 软卧¥552.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:福州

    D2325

    动车组列车 详细

    福州

    云霄

    10:28 12:59

    2小时31分

    当日到达

    • 无座¥139.5
    • 二等座¥139.5
    • 一等座¥225.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第8中转方案:K390安康到庐山转D3287庐山到云霄

    K390

    快速 详细

    安康

    庐山

    22:46 12:21
    13:35
    • 无座¥119.0
    • 硬座¥119.0
    • 硬卧¥215.0
    • 软卧¥337.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:庐山

    D3287

    动车组列车 详细

    庐山

    云霄

    12:30 19:08

    6小时38分

    当日到达

    • 无座¥283.5
    • 二等座¥283.5
    • 一等座¥454.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第9中转方案:T126安康到赣州转D2357赣州到云霄

    T126

    特别快速旅客列车 详细

    安康

    赣州

    06:32 23:40

    17小时8分

    当日到达

    • 无座¥177.5
    • 硬座¥177.5
    • 硬卧¥325.5
    • 软卧¥548.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:赣州

    D2357

    动车组列车 详细

    赣州

    云霄

    07:46 11:34

    3小时48分

    当日到达

    • 无座¥163.5
    • 二等座¥163.5
    • 一等座¥260.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第10中转方案:K352安康到上饶转D2325上饶到云霄

    K352

    快速旅客列车 详细

    安康

    上饶

    07:53 03:13

    19小时20分

    次日到达

    • 无座¥163.5
    • 硬座¥163.5
    • 硬卧¥324.0
    • 软卧¥504.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:上饶

    D2325

    动车组列车 详细

    上饶

    云霄

    08:04 12:59

    4小时55分

    当日到达

    • 无座¥244.5
    • 二等座¥244.5
    • 一等座¥393.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

安康到云霄有多少公里

出发城市: 到达城市: