• 火车票
  • 汽车票
  • 买机票
  • 订酒店
  • 查公交
当前位置: 火车网首页 > 火车时刻表 > 安康到漳浦列车时刻表

安康到漳浦火车时刻表

温馨提示:安康漳浦 火车时刻表仅供参考,如有变动,请以火车站售票处当日火车时刻表为准,预订火车票。 更新时间:2022-05-27 04:55:58
  • 车次/车型
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    预定
  • 第1中转方案:K1154安康到南京转D2281南京到漳浦

    K1154

    快速 详细

    安康

    南京

    19:29 14:03
    18:34
    • 无座¥167.5
    • 硬座¥167.5
    • 硬卧¥306.5
    • 软卧¥483.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:南京

    D2281

    动车组 详细

    南京

    漳浦

    07:35 18:49
    11:14
    • 二等座¥446.0
    • 一等座¥555.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第2中转方案:K1154安康到镇江转D2281镇江到漳浦

    K1154

    快速 详细

    安康

    镇江

    19:29 14:50
    19:21
    • 无座¥170.5
    • 硬座¥170.5
    • 硬卧¥312.5
    • 软卧¥493.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:镇江

    D2281

    动车组 详细

    镇江

    漳浦

    08:00 18:49
    10:49
    • 二等座¥426.0
    • 一等座¥531.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第3中转方案:K1158安康到南京转D2281南京到漳浦

    K1158

    快速旅客列车 详细

    安康

    南京

    15:48 10:36

    18小时48分

    次日到达

    • 无座¥156.5
    • 硬座¥156.5
    • 硬卧¥288.5
    • 软卧¥440.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:南京

    D2281

    动车组 详细

    南京

    漳浦

    07:35 18:49
    11:14
    • 二等座¥446.0
    • 一等座¥555.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第4中转方案:K284安康到南京转D2281南京到漳浦

    K284

    快速旅客列车 详细

    安康

    南京

    05:59 03:51

    21小时52分

    次日到达

    • 无座¥189.5
    • 硬座¥189.5
    • 硬卧¥372.5
    • 软卧¥580.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:南京

    D2281

    动车组 详细

    南京

    漳浦

    07:35 18:49
    11:14
    • 二等座¥446.0
    • 一等座¥555.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第5中转方案:K1154安康到常州转D2281常州到漳浦

    K1154

    快速 详细

    安康

    常州

    19:29 15:38
    20:09
    • 无座¥181.5
    • 硬座¥181.5
    • 硬卧¥330.5
    • 软卧¥522.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:常州

    D2281

    动车组 详细

    常州

    漳浦

    08:29 18:49
    10:20
    • 二等座¥404.0
    • 一等座¥504.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第6中转方案:K1158安康到镇江转D2281镇江到漳浦

    K1158

    快速旅客列车 详细

    安康

    镇江

    15:48 11:24

    19小时36分

    次日到达

    • 无座¥163.5
    • 硬座¥163.5
    • 硬卧¥324.0
    • 软卧¥504.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:镇江

    D2281

    动车组 详细

    镇江

    漳浦

    08:00 18:49
    10:49
    • 二等座¥426.0
    • 一等座¥531.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第7中转方案:K724安康到南京转D2281南京到漳浦

    K724

    快速 详细

    安康

    南京

    02:28 19:50
    17:22
    • 无座¥167.5
    • 硬座¥167.5
    • 硬卧¥306.5
    • 软卧¥483.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:南京

    D2281

    动车组 详细

    南京

    漳浦

    07:35 18:49
    11:14
    • 二等座¥446.0
    • 一等座¥555.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第8中转方案:K1158安康到常州转D2281常州到漳浦

    K1158

    快速旅客列车 详细

    安康

    常州

    15:48 12:17

    20小时29分

    次日到达

    • 无座¥173.5
    • 硬座¥173.5
    • 硬卧¥317.5
    • 软卧¥534.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:常州

    D2281

    动车组 详细

    常州

    漳浦

    08:29 18:49
    10:20
    • 二等座¥404.0
    • 一等座¥504.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第9中转方案:K1154安康到苏州转D2281苏州到漳浦

    K1154

    快速 详细

    安康

    苏州

    19:29 16:41
    21:12
    • 无座¥185.5
    • 硬座¥185.5
    • 硬卧¥339.5
    • 软卧¥535.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:苏州

    D2281

    动车组 详细

    苏州

    漳浦

    09:19 18:49
    09:30
    • 二等座¥379.0
    • 一等座¥474.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第10中转方案:K1158安康到苏州转D2281苏州到漳浦

    K1158

    快速旅客列车 详细

    安康

    苏州

    15:48 13:20

    21小时32分

    次日到达

    • 无座¥177.5
    • 硬座¥177.5
    • 硬卧¥325.5
    • 软卧¥497.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:苏州

    D2281

    动车组 详细

    苏州

    漳浦

    09:19 18:49
    09:30
    • 二等座¥379.0
    • 一等座¥474.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

安康到漳浦有多少公里

出发城市: 到达城市: