火车网

  • 火车票
  • 汽车票
  • 买机票
  • 订酒店
  • 查公交
  • 站站搜索
  • 车站搜索
  • 车次搜索

鄠邑到长兴火车时刻表

鄠邑长兴共( 10 )趟车
火车时刻表仅供参考,如有变动,请以火车站售票处当日火车时刻表为准,预订火车票
,更新时间:2024-05-19

车次/车型
发/到站
发/到时
总程/耗时
票价
预定

中转方案1:G1888鄠邑到南京南转G7351南京南到长兴

G1888

高速动车组列车

鄠邑

南京南

15:32 22:00
1424公里

6小时28分

当日到达

  • 二等座¥558.0
  • 一等座¥904.5
  • 商务座¥1758.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:南京南
G7351

高铁

南京南

长兴

18:48 19:49
1424公里 01:01
  • 二等座¥76.0
  • 一等座¥127.5
  • 商务座¥239.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案2:G1888鄠邑到宿州东转G39宿州东到长兴

G1888

高速动车组列车

鄠邑

宿州东

15:32 20:51
1424公里

5小时19分

当日到达

  • 二等座¥437.0
  • 一等座¥702.5
  • 商务座¥1377.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:宿州东
G39

高铁

宿州东

长兴

20:07 22:04
1424公里 01:57
  • 二等座¥196.5
  • 一等座¥331.0
  • 商务座¥620.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案3:G1832鄠邑到萧县北转G7698萧县北到长兴

G1832

高速动车组列车

鄠邑

萧县北

16:09 20:58
1424公里

4小时49分

当日到达

  • 二等座¥389.0
  • 一等座¥622.5
  • 商务座¥1225.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:萧县北
G7698

高速动车组列车

萧县北

长兴

08:30 11:26
1424公里

2小时56分

当日到达

  • 无座¥247.0
  • 二等座¥247.0
  • 一等座¥412.5
  • 商务座¥778.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案4:G1832鄠邑到商丘转D274商丘到长兴

G1832

高速动车组列车

鄠邑

商丘

16:09 20:17
1518公里

4小时8分

当日到达

  • 二等座¥335.5
  • 一等座¥537.0
  • 商务座¥1057.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:商丘
D274

动车组

商丘

长兴

15:29 21:18
1518公里 05:49
  • 二等座¥200.0
  • 一等座¥302.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案5:G1888鄠邑到商丘转D274商丘到长兴

G1888

高速动车组列车

鄠邑

商丘

15:32 19:34
1518公里

4小时2分

当日到达

  • 二等座¥335.5
  • 一等座¥537.0
  • 商务座¥1057.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:商丘
D274

动车组

商丘

长兴

15:29 21:18
1518公里 05:49
  • 二等座¥200.0
  • 一等座¥302.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案6:G1832鄠邑到枣庄转G35枣庄到长兴

G1832

高速动车组列车

鄠邑

枣庄

16:09 22:04
1554公里

5小时55分

当日到达

  • 二等座¥435.0
  • 一等座¥697.5
  • 商务座¥1372.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:枣庄
G35

高铁

枣庄

长兴

17:51 20:16
1554公里 02:25
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案7:G1832鄠邑到徐州东转G63徐州东到长兴

G1832

高速动车组列车

鄠邑

徐州东

16:09 21:21
1612公里

5小时12分

当日到达

  • 二等座¥406.0
  • 一等座¥649.5
  • 商务座¥1278.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:徐州东
G63

高铁

徐州东

长兴

09:06 11:11
1612公里 02:05
  • 二等座¥227.5
  • 一等座¥383.5
  • 商务座¥719.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案8:G1888鄠邑到徐州东转G63徐州东到长兴

G1888

高速动车组列车

鄠邑

徐州东

15:32 20:30
1612公里

4小时58分

当日到达

  • 二等座¥406.0
  • 一等座¥649.5
  • 商务座¥1278.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:徐州东
G63

高铁

徐州东

长兴

09:06 11:11
1612公里 02:05
  • 二等座¥227.5
  • 一等座¥383.5
  • 商务座¥719.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案9:G1888鄠邑到蚌埠南转G63蚌埠南到长兴

G1888

高速动车组列车

鄠邑

蚌埠南

15:32 21:16
1612公里

5小时44分

当日到达

  • 二等座¥478.0
  • 一等座¥769.5
  • 商务座¥1504.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:蚌埠南
G63

高铁

蚌埠南

长兴

09:44 11:11
1612公里 01:27
  • 二等座¥156.0
  • 一等座¥263.0
  • 商务座¥493.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案10:G2855鄠邑到桂林北转G1504桂林北到长兴

G2855

高速动车组列车

鄠邑

桂林北

08:28 18:26
1678公里

9小时58分

当日到达

  • 二等座¥684.0
  • 一等座¥1094.0
  • 商务座¥2051.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:桂林北
G1504

高速动车组列车

桂林北

长兴

12:36 21:14
1678公里

8小时38分

当日到达

  • 二等座¥626.0
  • 一等座¥1039.0
  • 商务座¥1960.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
如有意见、反馈、侵权或投诉等情况,请联系
“扫黄打非”举报专区 违法和不良信息举报中心
版权所有 Copyright © 2024 闽ICP备17003705号-25 huoche9.com 火车网 网站地图