火车网

  • 火车票
  • 汽车票
  • 买机票
  • 订酒店
  • 查公交
  • 站站搜索
  • 车站搜索
  • 车次搜索

鄠邑到巢湖东火车时刻表

鄠邑巢湖东共( 10 )趟车
火车时刻表仅供参考,如有变动,请以火车站售票处当日火车时刻表为准,预订火车票
,更新时间:2024-05-21

车次/车型
发/到站
发/到时
总程/耗时
票价
预定

中转方案1:G1282鄠邑到郑州东转G1961郑州东到巢湖东

G1282

高速动车组列车

鄠邑

郑州东

12:40 15:10
1195公里

2小时30分

当日到达

  • 二等座¥257.0
  • 一等座¥411.5
  • 商务座¥809.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:郑州东
G1961

高速动车组列车

郑州东

巢湖东

06:50 10:20
1195公里

3小时30分

当日到达

  • 二等座¥300.5
  • 一等座¥484.5
  • 商务座¥908.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案2:G2208鄠邑到郑州东转G1961郑州东到巢湖东

G2208

高速动车组列车

鄠邑

郑州东

17:13 19:53
1195公里

2小时40分

当日到达

  • 二等座¥257.0
  • 一等座¥411.5
  • 商务座¥809.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:郑州东
G1961

高速动车组列车

郑州东

巢湖东

06:50 10:20
1195公里

3小时30分

当日到达

  • 二等座¥300.5
  • 一等座¥484.5
  • 商务座¥908.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案3:G2216鄠邑到郑州东转G1961郑州东到巢湖东

G2216

高速动车组列车

鄠邑

郑州东

16:31 19:24
1195公里

2小时53分

当日到达

  • 二等座¥257.0
  • 一等座¥411.5
  • 商务座¥809.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:郑州东
G1961

高速动车组列车

郑州东

巢湖东

06:50 10:20
1195公里

3小时30分

当日到达

  • 二等座¥300.5
  • 一等座¥484.5
  • 商务座¥908.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案4:G2214鄠邑到郑州东转G1961郑州东到巢湖东

G2214

高速动车组列车

鄠邑

郑州东

19:30 21:52
1195公里

2小时22分

当日到达

  • 二等座¥257.0
  • 一等座¥411.5
  • 商务座¥809.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:郑州东
G1961

高速动车组列车

郑州东

巢湖东

06:50 10:20
1195公里

3小时30分

当日到达

  • 二等座¥300.5
  • 一等座¥484.5
  • 商务座¥908.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案5:G1832鄠邑到郑州东转G1961郑州东到巢湖东

G1832

高速动车组列车

鄠邑

郑州东

16:09 19:17
1195公里

3小时8分

当日到达

  • 二等座¥257.0
  • 一等座¥411.5
  • 商务座¥809.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:郑州东
G1961

高速动车组列车

郑州东

巢湖东

06:50 10:20
1195公里

3小时30分

当日到达

  • 二等座¥300.5
  • 一等座¥484.5
  • 商务座¥908.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案6:G2204鄠邑到郑州东转G1961郑州东到巢湖东

G2204

高速动车组列车

鄠邑

郑州东

11:49 14:26
1195公里

2小时37分

当日到达

  • 二等座¥257.0
  • 一等座¥411.5
  • 商务座¥809.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:郑州东
G1961

高速动车组列车

郑州东

巢湖东

06:50 10:20
1195公里

3小时30分

当日到达

  • 二等座¥300.5
  • 一等座¥484.5
  • 商务座¥908.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案7:G1888鄠邑到郑州东转G1961郑州东到巢湖东

G1888

高速动车组列车

鄠邑

郑州东

15:32 18:33
1195公里

3小时1分

当日到达

  • 二等座¥257.0
  • 一等座¥411.5
  • 商务座¥809.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:郑州东
G1961

高速动车组列车

郑州东

巢湖东

06:50 10:20
1195公里

3小时30分

当日到达

  • 二等座¥300.5
  • 一等座¥484.5
  • 商务座¥908.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案8:D1964鄠邑到渭南北转G3198渭南北到巢湖东

D1964

动车组列车

鄠邑

渭南北

17:27 18:13
1240公里

0小时46分

当日到达

  • 无座¥37.5
  • 二等座¥37.5
  • 一等座¥60.0
  • 商务座¥112.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:渭南北
G3198

高速动车组列车

渭南北

巢湖东

07:40 13:20
1240公里

5小时40分

当日到达

  • 二等座¥526.0
  • 一等座¥846.0
  • 商务座¥1632.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案9:G1282鄠邑到洛阳龙门转G3198洛阳龙门到巢湖东

G1282

高速动车组列车

鄠邑

洛阳龙门

12:40 14:30
1248公里

1小时50分

当日到达

  • 二等座¥192.5
  • 一等座¥308.0
  • 商务座¥605.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:洛阳龙门
G3198

高速动车组列车

洛阳龙门

巢湖东

09:12 13:20
1248公里

4小时8分

当日到达

  • 二等座¥387.5
  • 一等座¥624.0
  • 商务座¥1194.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案10:G2204鄠邑到洛阳龙门转G3198洛阳龙门到巢湖东

G2204

高速动车组列车

鄠邑

洛阳龙门

11:49 13:44
1248公里

1小时55分

当日到达

  • 二等座¥192.5
  • 一等座¥308.0
  • 商务座¥605.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:洛阳龙门
G3198

高速动车组列车

洛阳龙门

巢湖东

09:12 13:20
1248公里

4小时8分

当日到达

  • 二等座¥387.5
  • 一等座¥624.0
  • 商务座¥1194.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
如有意见、反馈、侵权或投诉等情况,请联系
“扫黄打非”举报专区 违法和不良信息举报中心
版权所有 Copyright © 2024 闽ICP备17003705号-25 huoche9.com 火车网 网站地图