火车网

  • 火车票
  • 汽车票
  • 买机票
  • 订酒店
  • 查公交
  • 站站搜索
  • 车站搜索
  • 车次搜索

鄠邑到大荔火车时刻表

鄠邑大荔共( 10 )趟车
火车时刻表仅供参考,如有变动,请以火车站售票处当日火车时刻表为准,预订火车票
,更新时间:2024-05-20

车次/车型
发/到站
发/到时
总程/耗时
票价
预定

中转方案1:D1964鄠邑到渭南北转D6862渭南北到大荔

D1964

动车组列车

鄠邑

渭南北

17:27 18:13
153公里

0小时46分

当日到达

  • 无座¥37.5
  • 二等座¥37.5
  • 一等座¥60.0
  • 商务座¥112.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:渭南北
D6862

动车组

渭南北

大荔

07:42 08:00
153公里 00:18
  • 二等座¥16.5
  • 一等座¥19.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案2:D6858鄠邑到西安北转D6862西安北到大荔

D6858

动车组列车

鄠邑

西安北

10:50 11:10
161公里

0小时20分

当日到达

  • 无座¥18.0
  • 二等座¥18.0
  • 一等座¥29.0
  • 商务座¥54.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:西安北
D6862

动车组

西安北

大荔

07:18 08:00
161公里 00:42
  • 二等座¥36.0
  • 一等座¥50.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案3:D1980鄠邑到西安北转D6862西安北到大荔

D1980

动车组列车

鄠邑

西安北

19:06 19:24
161公里

0小时18分

当日到达

  • 无座¥18.0
  • 二等座¥18.0
  • 一等座¥29.0
  • 商务座¥54.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:西安北
D6862

动车组

西安北

大荔

07:18 08:00
161公里 00:42
  • 二等座¥36.0
  • 一等座¥50.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案4:D1932鄠邑到西安北转D6862西安北到大荔

D1932

动车组列车

鄠邑

西安北

17:39 17:58
161公里

0小时19分

当日到达

  • 无座¥18.0
  • 二等座¥18.0
  • 一等座¥29.0
  • 商务座¥54.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:西安北
D6862

动车组

西安北

大荔

07:18 08:00
161公里 00:42
  • 二等座¥36.0
  • 一等座¥50.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案5:D1964鄠邑到西安北转D6862西安北到大荔

D1964

动车组列车

鄠邑

西安北

17:27 17:46
161公里

0小时19分

当日到达

  • 无座¥18.0
  • 二等座¥18.0
  • 一等座¥29.0
  • 商务座¥54.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:西安北
D6862

动车组

西安北

大荔

07:18 08:00
161公里 00:42
  • 二等座¥36.0
  • 一等座¥50.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案6:G2216鄠邑到渭南北转D6862渭南北到大荔

G2216

高速动车组列车

鄠邑

渭南北

16:31 17:13
161公里

0小时42分

当日到达

  • 二等座¥47.0
  • 一等座¥75.5
  • 商务座¥145.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:渭南北
D6862

动车组

渭南北

大荔

07:42 08:00
161公里 00:18
  • 二等座¥16.5
  • 一等座¥19.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案7:D1924鄠邑到西安北转D6862西安北到大荔

D1924

动车组列车

鄠邑

西安北

15:25 15:45
161公里

0小时20分

当日到达

  • 无座¥18.0
  • 二等座¥18.0
  • 一等座¥29.0
  • 商务座¥54.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:西安北
D6862

动车组

西安北

大荔

07:18 08:00
161公里 00:42
  • 二等座¥36.0
  • 一等座¥50.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案8:D6860鄠邑到西安北转D6862西安北到大荔

D6860

动车组列车

鄠邑

西安北

11:07 11:26
161公里

0小时19分

当日到达

  • 无座¥18.0
  • 二等座¥18.0
  • 一等座¥29.0
  • 商务座¥54.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:西安北
D6862

动车组

西安北

大荔

07:18 08:00
161公里 00:42
  • 二等座¥36.0
  • 一等座¥50.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案9:D1928鄠邑到西安北转D6862西安北到大荔

D1928

动车组列车

鄠邑

西安北

16:26 16:46
161公里

0小时20分

当日到达

  • 无座¥18.0
  • 二等座¥18.0
  • 一等座¥29.0
  • 商务座¥54.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:西安北
D6862

动车组

西安北

大荔

07:18 08:00
161公里 00:42
  • 二等座¥36.0
  • 一等座¥50.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案10:D1920鄠邑到西安北转D6862西安北到大荔

D1920

动车组列车

鄠邑

西安北

13:09 13:28
161公里

0小时19分

当日到达

  • 无座¥18.0
  • 二等座¥18.0
  • 一等座¥29.0
  • 商务座¥54.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:西安北
D6862

动车组

西安北

大荔

07:18 08:00
161公里 00:42
  • 二等座¥36.0
  • 一等座¥50.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
如有意见、反馈、侵权或投诉等情况,请联系
“扫黄打非”举报专区 违法和不良信息举报中心
版权所有 Copyright © 2024 闽ICP备17003705号-25 huoche9.com 火车网 网站地图