火车网

  • 火车票
  • 汽车票
  • 买机票
  • 订酒店
  • 查公交

鄠邑到丹江口火车时刻表

鄠邑丹江口共( 8 )趟车
火车时刻表仅供参考,如有变动,请以火车站售票处当日火车时刻表为准,预订火车票
,更新时间:2024-05-20

车次/车型
发/到站
发/到时
总程/耗时
票价
预定

中转方案1:G2208鄠邑到郑州东转G3213郑州东到丹江口

G2208

高速动车组列车

鄠邑

郑州东

17:13 19:53
1072公里

2小时40分

当日到达

  • 二等座¥257.0
  • 一等座¥411.5
  • 商务座¥809.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:郑州东
G3213

高速动车组列车

郑州东

丹江口

10:19 12:57
1072公里

2小时38分

当日到达

  • 二等座¥243.0
  • 一等座¥390.0
  • 商务座¥732.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案2:G2214鄠邑到郑州东转G3213郑州东到丹江口

G2214

高速动车组列车

鄠邑

郑州东

19:30 21:52
1072公里

2小时22分

当日到达

  • 二等座¥257.0
  • 一等座¥411.5
  • 商务座¥809.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:郑州东
G3213

高速动车组列车

郑州东

丹江口

10:19 12:57
1072公里

2小时38分

当日到达

  • 二等座¥243.0
  • 一等座¥390.0
  • 商务座¥732.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案3:G2216鄠邑到郑州东转G3213郑州东到丹江口

G2216

高速动车组列车

鄠邑

郑州东

16:31 19:24
1072公里

2小时53分

当日到达

  • 二等座¥257.0
  • 一等座¥411.5
  • 商务座¥809.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:郑州东
G3213

高速动车组列车

郑州东

丹江口

10:19 12:57
1072公里

2小时38分

当日到达

  • 二等座¥243.0
  • 一等座¥390.0
  • 商务座¥732.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案4:G1832鄠邑到郑州东转G3213郑州东到丹江口

G1832

高速动车组列车

鄠邑

郑州东

16:09 19:17
1072公里

3小时8分

当日到达

  • 二等座¥257.0
  • 一等座¥411.5
  • 商务座¥809.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:郑州东
G3213

高速动车组列车

郑州东

丹江口

10:19 12:57
1072公里

2小时38分

当日到达

  • 二等座¥243.0
  • 一等座¥390.0
  • 商务座¥732.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案5:G1282鄠邑到郑州东转G3213郑州东到丹江口

G1282

高速动车组列车

鄠邑

郑州东

12:40 15:10
1072公里

2小时30分

当日到达

  • 二等座¥257.0
  • 一等座¥411.5
  • 商务座¥809.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:郑州东
G3213

高速动车组列车

郑州东

丹江口

10:19 12:57
1072公里

2小时38分

当日到达

  • 二等座¥243.0
  • 一等座¥390.0
  • 商务座¥732.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案6:G1888鄠邑到郑州东转G3213郑州东到丹江口

G1888

高速动车组列车

鄠邑

郑州东

15:32 18:33
1072公里

3小时1分

当日到达

  • 二等座¥257.0
  • 一等座¥411.5
  • 商务座¥809.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:郑州东
G3213

高速动车组列车

郑州东

丹江口

10:19 12:57
1072公里

2小时38分

当日到达

  • 二等座¥243.0
  • 一等座¥390.0
  • 商务座¥732.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案7:G2204鄠邑到郑州东转G3213郑州东到丹江口

G2204

高速动车组列车

鄠邑

郑州东

11:49 14:26
1072公里

2小时37分

当日到达

  • 二等座¥257.0
  • 一等座¥411.5
  • 商务座¥809.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:郑州东
G3213

高速动车组列车

郑州东

丹江口

10:19 12:57
1072公里

2小时38分

当日到达

  • 二等座¥243.0
  • 一等座¥390.0
  • 商务座¥732.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案8:G1282鄠邑到石家庄转G1589石家庄到丹江口

G1282

高速动车组列车

鄠邑

石家庄

12:40 17:16
1896公里

4小时36分

当日到达

  • 二等座¥427.5
  • 一等座¥684.0
  • 商务座¥1346.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:石家庄
G1589

高速动车组列车

石家庄

丹江口

15:31 19:56
1896公里

4小时25分

当日到达

  • 二等座¥434.0
  • 一等座¥694.5
  • 商务座¥1333.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
如有意见、反馈、侵权或投诉等情况,请联系
“扫黄打非”举报专区 违法和不良信息举报中心
版权所有 Copyright © 2024 闽ICP备17003705号-25 huoche9.com 火车网 网站地图