• 火车票
  • 汽车票
  • 买机票
  • 订酒店
  • 查公交
当前位置: 火车网首页 > 火车时刻表 > 南京到石家庄北列车时刻表

南京到石家庄北火车时刻表

温馨提示:南京石家庄北 火车时刻表仅供参考,如有变动,请以火车站售票处当日火车时刻表为准,预订火车票。 更新时间:2022-05-26 15:53:06
  • 车次/车型
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    预定
  • 第1直达方案:K1332南京直达石家庄北

    K1332

    快速旅客列车 详细

    南京

    石家庄北

    23:24 13:04

    13小时40分

    次日到达

    • 无座¥124.0
    • 硬座¥124.0
    • 硬卧¥230.0
    • 软卧¥351.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第2直达方案:K1806南京直达石家庄北

    K1806

    快速旅客列车 详细

    南京

    石家庄北

    18:32 08:54

    14小时22分

    次日到达

    • 无座¥124.0
    • 硬座¥124.0
    • 硬卧¥230.0
    • 软卧¥351.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第3直达方案:Z196南京直达石家庄北

    Z196

    直达特快列车 详细

    南京

    石家庄北

    21:08 06:04

    8小时56分

    次日到达

    • 无座¥124.0
    • 硬座¥124.0
    • 硬卧¥230.0
    • 软卧¥351.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第4直达方案:K906南京直达石家庄北

    K906

    快速 详细

    南京

    石家庄北

    19:44 09:11
    13:27
    • 无座¥135.5
    • 硬座¥135.5
    • 硬卧¥240.5
    • 软卧¥377.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第5直达方案:Z96南京直达石家庄北

    Z96

    普快 详细

    南京

    石家庄北

    21:38 06:32
    08:54
    • 无座¥124.0
    • 硬座¥124.0
    • 硬卧¥223.0
    • 软卧¥351.0
    • 高级软卧¥646.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第6直达方案:K372南京直达石家庄北

    K372

    快速 详细

    南京

    石家庄北

    19:50 10:04
    14:14
    • 无座¥124.0
    • 硬座¥124.0
    • 硬卧¥223.0
    • 软卧¥351.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第7直达方案:T268南京直达石家庄北

    T268

    特快 详细

    南京

    石家庄北

    18:07 04:29
    10:22
    • 无座¥124.0
    • 硬座¥124.0
    • 硬卧¥223.0
    • 软卧¥351.0
    • 高级软卧¥646.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第8中转方案:K1332南京到阳泉北转K1338阳泉北到石家庄北

    K1332

    快速 详细

    南京

    阳泉北

    21:22 14:26
    17:04
    • 无座¥138.5
    • 硬座¥138.5
    • 硬卧¥246.5
    • 软卧¥388.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:阳泉北

    K1338

    快速 详细

    阳泉北

    石家庄北

    05:49 06:54
    01:05
    • 无座¥16.5
    • 硬座¥16.5
    • 硬卧¥67.5
    • 软卧¥102.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第9中转方案:T268南京到德州转K868德州到石家庄北

    T268

    特快 详细

    南京

    德州

    18:07 01:55
    07:48
    • 无座¥105.0
    • 硬座¥105.0
    • 硬卧¥190.0
    • 软卧¥297.0
    • 高级软卧¥544.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:德州

    K868

    快速 详细

    德州

    石家庄北

    02:05 05:05
    03:00
    • 无座¥29.5
    • 硬座¥29.5
    • 硬卧¥80.5
    • 软卧¥121.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第10中转方案:K2084南京到德州转K868德州到石家庄北

    K2084

    快速 详细

    南京

    德州

    00:13 10:08
    09:55
    • 无座¥105.0
    • 硬座¥105.0
    • 硬卧¥190.0
    • 软卧¥297.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:德州

    K868

    快速 详细

    德州

    石家庄北

    02:05 05:05
    03:00
    • 无座¥29.5
    • 硬座¥29.5
    • 硬卧¥80.5
    • 软卧¥121.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

南京到石家庄北有多少公里

出发城市: 到达城市:
海口火车售票点
更多...