火车网

  • 火车票
  • 汽车票
  • 买机票
  • 订酒店
  • 查公交
  • 站站搜索
  • 车站搜索
  • 车次搜索

南朗到兴安北火车时刻表

南朗兴安北共( 10 )趟车
火车时刻表仅供参考,如有变动,请以火车站售票处当日火车时刻表为准,预订火车票
,更新时间:2023-09-22

车次/车型
发/到站
发/到时
总程/耗时
票价
预定

中转方案1:C7636南朗到广州南转D2966广州南到兴安北

C7636

城际列车

南朗

广州南

12:19 13:00
586公里

0小时41分

当日到达

  • 无座¥50.0
  • 二等座¥50.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:广州南
D2966

动车组列车

广州南

兴安北

07:07 10:51
586公里

3小时44分

当日到达

  • 无座¥181.0
  • 二等座¥181.0
  • 一等座¥289.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案2:C7658南朗到广州南转D2966广州南到兴安北

C7658

城际列车

南朗

广州南

15:18 16:04
586公里

0小时46分

当日到达

  • 无座¥50.0
  • 二等座¥50.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:广州南
D2966

动车组列车

广州南

兴安北

07:07 10:51
586公里

3小时44分

当日到达

  • 无座¥181.0
  • 二等座¥181.0
  • 一等座¥289.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案3:C7680南朗到广州南转D2966广州南到兴安北

C7680

城际列车

南朗

广州南

18:41 19:14
586公里

0小时33分

当日到达

  • 无座¥50.0
  • 二等座¥50.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:广州南
D2966

动车组列车

广州南

兴安北

07:07 10:51
586公里

3小时44分

当日到达

  • 无座¥181.0
  • 二等座¥181.0
  • 一等座¥289.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案4:C7664南朗到广州南转D2966广州南到兴安北

C7664

城际列车

南朗

广州南

16:13 17:10
586公里

0小时57分

当日到达

  • 无座¥50.0
  • 二等座¥50.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:广州南
D2966

动车组列车

广州南

兴安北

07:07 10:51
586公里

3小时44分

当日到达

  • 无座¥181.0
  • 二等座¥181.0
  • 一等座¥289.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案5:C7620南朗到广州南转D2966广州南到兴安北

C7620

城际列车

南朗

广州南

10:23 11:13
586公里

0小时50分

当日到达

  • 无座¥50.0
  • 二等座¥50.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:广州南
D2966

动车组列车

广州南

兴安北

07:07 10:51
586公里

3小时44分

当日到达

  • 无座¥181.0
  • 二等座¥181.0
  • 一等座¥289.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案6:C7618南朗到广州南转D2966广州南到兴安北

C7618

城际列车

南朗

广州南

09:58 10:38
586公里

0小时40分

当日到达

  • 无座¥50.0
  • 二等座¥50.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:广州南
D2966

动车组列车

广州南

兴安北

07:07 10:51
586公里

3小时44分

当日到达

  • 无座¥181.0
  • 二等座¥181.0
  • 一等座¥289.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案7:C7632南朗到广州南转D2966广州南到兴安北

C7632

城际列车

南朗

广州南

11:50 12:42
586公里

0小时52分

当日到达

  • 无座¥50.0
  • 二等座¥50.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:广州南
D2966

动车组列车

广州南

兴安北

07:07 10:51
586公里

3小时44分

当日到达

  • 无座¥181.0
  • 二等座¥181.0
  • 一等座¥289.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案8:C7648南朗到广州南转D2966广州南到兴安北

C7648

城际列车

南朗

广州南

14:14 15:01
586公里

0小时47分

当日到达

  • 无座¥50.0
  • 二等座¥50.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:广州南
D2966

动车组列车

广州南

兴安北

07:07 10:51
586公里

3小时44分

当日到达

  • 无座¥181.0
  • 二等座¥181.0
  • 一等座¥289.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案9:D7666南朗到广州南转D2966广州南到兴安北

D7666

动车组

南朗

广州南

19:31 20:18
619公里 00:47
  • 二等座¥50.0
  • 一等座¥65.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:广州南
D2966

动车组列车

广州南

兴安北

07:07 10:51
619公里

3小时44分

当日到达

  • 无座¥181.0
  • 二等座¥181.0
  • 一等座¥289.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案10:D7650南朗到广州南转D2966广州南到兴安北

D7650

动车组

南朗

广州南

16:36 17:23
619公里 00:47
  • 二等座¥50.0
  • 一等座¥65.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:广州南
D2966

动车组列车

广州南

兴安北

07:07 10:51
619公里

3小时44分

当日到达

  • 无座¥181.0
  • 二等座¥181.0
  • 一等座¥289.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
如有意见、反馈、侵权或投诉等情况,请联系
“扫黄打非”举报专区 违法和不良信息举报中心
版权所有 Copyright © 2023 闽ICP备17003705号-25 huoche9.com 火车网 网站地图