• 火车票
  • 汽车票
  • 买机票
  • 订酒店
  • 查公交
当前位置: 火车网首页 > 火车时刻表 > 南宁到百色列车时刻表

南宁到百色火车时刻表

温馨提示:南宁百色 火车时刻表仅供参考,如有变动,请以火车站售票处当日火车时刻表为准,预订火车票。 更新时间:2022-05-25 15:57:15
  • 车次/车型
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    预定
  • 第1直达方案:K985南宁直达百色

    K985

    快速 详细

    南宁

    百色

    22:10 01:53
    03:43
    • 无座¥37.5
    • 硬座¥37.5
    • 硬卧¥88.5
    • 软卧¥131.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第2直达方案:D9645南宁直达百色

    D9645

    动车组列车 详细

    南宁

    百色

    10:53 12:28

    1小时35分

    当日到达

    • 无座¥82.5
    • 二等座¥82.5
    • 一等座¥132.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第3直达方案:T381南宁直达百色

    T381

    特别快速旅客列车 详细

    南宁

    百色

    18:26 21:15

    2小时49分

    当日到达

    • 无座¥37.5
    • 硬座¥37.5
    • 硬卧¥91.5
    • 软卧¥131.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第4直达方案:K231南宁直达百色

    K231

    快速旅客列车 详细

    南宁

    百色

    19:34 22:34

    3小时0分

    当日到达

    • 无座¥37.5
    • 硬座¥37.5
    • 硬卧¥94.0
    • 软卧¥131.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第5直达方案:K1205南宁直达百色

    K1205

    快速旅客列车 详细

    南宁

    百色

    06:14 09:00

    2小时46分

    当日到达

    • 无座¥37.5
    • 硬座¥37.5
    • 硬卧¥91.5
    • 软卧¥131.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第6直达方案:K982南宁直达百色

    K982

    快速 详细

    南宁

    百色

    21:25 00:29
    03:04
    • 无座¥37.5
    • 硬座¥37.5
    • 硬卧¥88.5
    • 软卧¥131.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第7直达方案:K230南宁直达百色

    K230

    快速 详细

    南宁

    百色

    19:40 22:30
    02:50
    • 无座¥37.5
    • 硬座¥37.5
    • 硬卧¥88.5
    • 软卧¥131.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第8直达方案:K1208南宁直达百色

    K1208

    快速 详细

    南宁

    百色

    06:35 09:40
    03:05
    • 无座¥37.5
    • 硬座¥37.5
    • 硬卧¥88.5
    • 软卧¥131.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第9直达方案:K9305南宁直达百色

    K9305

    快速 详细

    南宁

    百色

    07:30 10:35
    03:05
    • 无座¥37.5
    • 硬座¥37.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第10直达方案:K483南宁直达百色

    K483

    快速 详细

    南宁

    百色

    10:00 12:54
    02:54
    • 无座¥37.5
    • 硬座¥37.5
    • 硬卧¥88.5
    • 软卧¥131.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

南宁到百色有多少公里

出发城市: 到达城市:
海口火车售票点
更多...