• 火车票
  • 汽车票
  • 买机票
  • 订酒店
  • 查公交
当前位置: 火车网首页 > 火车时刻表 > 南宁到崇左列车时刻表

南宁到崇左火车时刻表

温馨提示:南宁崇左 火车时刻表仅供参考,如有变动,请以火车站售票处当日火车时刻表为准,预订火车票。 更新时间:2022-05-19 16:24:21
  • 车次/车型
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    预定
  • 第1直达方案:T8701南宁直达崇左

    T8701

    特快 详细

    南宁

    崇左

    18:45 20:39
    01:54
    • 无座¥19.5
    • 硬座¥19.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第2直达方案:5517南宁直达崇左

    5517

    普通旅客快车 详细

    南宁

    崇左

    07:53 10:18

    2小时25分

    当日到达

    • 无座¥17.5
    • 硬座¥17.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第3直达方案:5511南宁直达崇左

    5511

    普通旅客快车 详细

    南宁

    崇左

    15:19 18:03

    2小时44分

    当日到达

    • 无座¥17.5
    • 硬座¥17.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第4直达方案:K9331南宁直达崇左

    K9331

    快速旅客列车 详细

    南宁

    崇左

    18:05 20:15

    2小时10分

    当日到达

    • 无座¥19.5
    • 硬座¥19.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第5直达方案:5531南宁直达崇左

    5531

    普通旅客快车 详细

    南宁

    崇左

    08:46 11:05

    2小时19分

    当日到达

    • 无座¥17.5
    • 硬座¥17.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第6中转方案:5511南宁到夏石转5512夏石到崇左

    5511

    普快 详细

    南宁

    夏石

    14:35 19:26
    04:51
    • 无座¥26.5
    • 硬座¥26.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:夏石

    5512

    普快 详细

    夏石

    崇左

    08:02 09:52
    01:50
    • 无座¥10.5
    • 硬座¥10.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第7中转方案:K9331南宁到扶绥转5517扶绥到崇左

    K9331

    快速旅客列车 详细

    南宁

    扶绥

    18:05 19:05

    1小时0分

    当日到达

    • 无座¥11.0
    • 硬座¥11.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:扶绥

    5517

    普通旅客快车 详细

    扶绥

    崇左

    09:11 10:18

    1小时7分

    当日到达

    • 无座¥10.5
    • 硬座¥10.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第8中转方案:5517南宁到扶绥转5531扶绥到崇左

    5517

    普通旅客快车 详细

    南宁

    扶绥

    07:53 08:53

    1小时0分

    当日到达

    • 无座¥9.0
    • 硬座¥9.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:扶绥

    5531

    普通旅客快车 详细

    扶绥

    崇左

    09:58 11:05

    1小时7分

    当日到达

    • 无座¥10.5
    • 硬座¥10.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第9中转方案:5511南宁到扶绥转5517扶绥到崇左

    5511

    普通旅客快车 详细

    南宁

    扶绥

    15:19 16:24

    1小时5分

    当日到达

    • 无座¥9.0
    • 硬座¥9.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:扶绥

    5517

    普通旅客快车 详细

    扶绥

    崇左

    09:11 10:18

    1小时7分

    当日到达

    • 无座¥10.5
    • 硬座¥10.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第10中转方案:5531南宁到扶绥转5517扶绥到崇左

    5531

    普通旅客快车 详细

    南宁

    扶绥

    08:46 09:54

    1小时8分

    当日到达

    • 无座¥9.0
    • 硬座¥9.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:扶绥

    5517

    普通旅客快车 详细

    扶绥

    崇左

    09:11 10:18

    1小时7分

    当日到达

    • 无座¥10.5
    • 硬座¥10.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

南宁到崇左有多少公里

出发城市: 到达城市:
海口火车售票点
更多...