火车网

  • 火车票
  • 汽车票
  • 买机票
  • 订酒店
  • 查公交
  • 站站搜索
  • 车站搜索
  • 车次搜索

万年到长治南火车时刻表

万年长治南共( 6 )趟车
火车时刻表仅供参考,如有变动,请以火车站售票处当日火车时刻表为准,预订火车票
,更新时间:2023-05-30

车次/车型
发/到站
发/到时
总程/耗时
票价
预定

中转方案1:K178万年到芜湖转G3136芜湖到长治南

K178

快速

万年

芜湖

14:35 01:05
969公里 10:30
  • 无座¥72.0
  • 硬座¥72.0
  • 硬卧¥132.0
  • 软卧¥204.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:芜湖
G3136

高速动车组列车

芜湖

长治南

10:05 15:57
969公里

5小时52分

当日到达

  • 二等座¥453.0
  • 一等座¥730.5
  • 商务座¥1412.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案2:K784万年到宣城转G3136宣城到长治南

K784

快速

万年

宣城

16:18 01:44
1039公里 09:26
  • 无座¥62.5
  • 硬座¥62.5
  • 硬卧¥114.5
  • 软卧¥174.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:宣城
G3136

高速动车组列车

宣城

长治南

09:36 15:57
1039公里

6小时21分

当日到达

  • 二等座¥487.0
  • 一等座¥784.5
  • 商务座¥1514.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案3:K178万年到宣城转G3136宣城到长治南

K178

快速

万年

宣城

14:35 00:09
1039公里 09:34
  • 无座¥62.5
  • 硬座¥62.5
  • 硬卧¥114.5
  • 软卧¥174.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:宣城
G3136

高速动车组列车

宣城

长治南

09:36 15:57
1039公里

6小时21分

当日到达

  • 二等座¥487.0
  • 一等座¥784.5
  • 商务座¥1514.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案4:T152万年到芜湖转G3136芜湖到长治南

T152

特别快速旅客列车

万年

芜湖

09:47 19:11
1462公里

9小时24分

当日到达

  • 无座¥72.0
  • 硬座¥72.0
  • 硬卧¥149.0
  • 软卧¥227.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:芜湖
G3136

高速动车组列车

芜湖

长治南

10:05 15:57
1462公里

5小时52分

当日到达

  • 二等座¥453.0
  • 一等座¥730.5
  • 商务座¥1412.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案5:T152万年到宣城转G3136宣城到长治南

T152

特别快速旅客列车

万年

宣城

09:47 18:15
1468公里

8小时28分

当日到达

  • 无座¥62.5
  • 硬座¥62.5
  • 硬卧¥128.0
  • 软卧¥191.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:宣城
G3136

高速动车组列车

宣城

长治南

09:36 15:57
1468公里

6小时21分

当日到达

  • 二等座¥487.0
  • 一等座¥784.5
  • 商务座¥1514.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案6:K784万年到芜湖转G3136芜湖到长治南

K784

快速

万年

芜湖

16:18 02:42
1715公里 10:24
  • 无座¥72.0
  • 硬座¥72.0
  • 硬卧¥132.0
  • 软卧¥204.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:芜湖
G3136

高速动车组列车

芜湖

长治南

10:05 15:57
1715公里

5小时52分

当日到达

  • 二等座¥453.0
  • 一等座¥730.5
  • 商务座¥1412.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
如有意见、反馈、侵权或投诉等情况,请联系
“扫黄打非”举报专区 违法和不良信息举报中心
版权所有 Copyright © 2023 闽ICP备17003705号-25 huoche9.com 火车网 网站地图