• 火车票
  • 汽车票
  • 买机票
  • 订酒店
  • 查公交
当前位置: 火车网首页 > 火车时刻表 > 西安到衡水列车时刻表

西安到衡水火车时刻表

温馨提示:西安衡水 火车时刻表仅供参考,如有变动,请以火车站售票处当日火车时刻表为准,预订火车票。 更新时间:2022-05-25 14:02:34
  • 车次/车型
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    预定
  • 第1直达方案:K126西安直达衡水

    K126

    快速旅客列车 详细

    西安

    衡水

    22:20 13:05

    14小时45分

    次日到达

    • 无座¥141.5
    • 硬座¥141.5
    • 硬卧¥261.5
    • 软卧¥398.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第2直达方案:K2046西安直达衡水

    K2046

    快速旅客列车 详细

    西安

    衡水

    15:58 07:53

    15小时55分

    次日到达

    • 无座¥141.5
    • 硬座¥141.5
    • 硬卧¥261.5
    • 软卧¥439.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第3直达方案:K214西安直达衡水

    K214

    快速旅客列车 详细

    西安

    衡水

    11:16 02:01

    14小时45分

    次日到达

    • 无座¥141.5
    • 硬座¥141.5
    • 硬卧¥261.5
    • 软卧¥439.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第4中转方案:K862西安到广水转K920广水到衡水

    K862

    快速 详细

    西安

    广水

    19:48 08:38
    12:50
    • 无座¥112.0
    • 硬座¥112.0
    • 硬卧¥200.0
    • 软卧¥315.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:广水

    K920

    快速 详细

    广水

    衡水

    18:06 06:29
    12:23
    • 无座¥115.0
    • 硬座¥115.0
    • 硬卧¥206.0
    • 软卧¥325.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第5中转方案:T194西安到漯河转K920漯河到衡水

    T194

    特快 详细

    西安

    漯河

    23:53 07:25
    07:32
    • 无座¥91.0
    • 硬座¥91.0
    • 硬卧¥164.0
    • 软卧¥253.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:漯河

    K920

    快速 详细

    漯河

    衡水

    21:27 06:29
    09:02
    • 无座¥91.0
    • 硬座¥91.0
    • 硬卧¥164.0
    • 软卧¥253.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第6中转方案:T194西安到孝感转K920孝感到衡水

    T194

    特快 详细

    西安

    孝感

    23:53 10:34
    10:41
    • 无座¥124.0
    • 硬座¥124.0
    • 硬卧¥223.0
    • 软卧¥351.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:孝感

    K920

    快速 详细

    孝感

    衡水

    17:12 06:29
    13:17
    • 无座¥124.0
    • 硬座¥124.0
    • 硬卧¥223.0
    • 软卧¥351.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第7中转方案:K126西安到阳谷转K906阳谷到衡水

    K126

    快速 详细

    西安

    阳谷

    22:16 10:45
    12:29
    • 无座¥119.0
    • 硬座¥119.0
    • 硬卧¥215.0
    • 软卧¥337.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:阳谷

    K906

    快速 详细

    阳谷

    衡水

    04:45 07:26
    02:41
    • 无座¥29.5
    • 硬座¥29.5
    • 硬卧¥80.5
    • 软卧¥121.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第8中转方案:D6816西安到韩城转K610韩城到衡水

    D6816

    动车组列车 详细

    西安

    韩城

    20:23 22:34

    2小时11分

    当日到达

    • 无座¥55.0
    • 二等座¥55.0
    • 一等座¥87.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:韩城

    K610

    快速 详细

    韩城

    衡水

    14:10 02:12
    12:02
    • 无座¥105.0
    • 硬座¥105.0
    • 硬卧¥190.0
    • 软卧¥297.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第9中转方案:2096西安到韩城转K610韩城到衡水

    2096

    普通旅客快车 详细

    西安

    韩城

    19:00 22:14

    3小时14分

    当日到达

    • 无座¥29.5
    • 硬座¥29.5
    • 硬卧¥83.5
    • 软卧¥121.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:韩城

    K610

    快速 详细

    韩城

    衡水

    14:10 02:12
    12:02
    • 无座¥105.0
    • 硬座¥105.0
    • 硬卧¥190.0
    • 软卧¥297.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第10中转方案:1096西安到韩城转K610韩城到衡水

    1096

    普快 详细

    西安

    韩城

    02:31 06:49
    04:18
    • 无座¥32.5
    • 硬座¥32.5
    • 硬卧¥83.5
    • 软卧¥126.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:韩城

    K610

    快速 详细

    韩城

    衡水

    14:10 02:12
    12:02
    • 无座¥105.0
    • 硬座¥105.0
    • 硬卧¥190.0
    • 软卧¥297.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

西安到衡水有多少公里

出发城市: 到达城市:
阜新火车售票点
更多...