• 火车票
  • 汽车票
  • 买机票
  • 订酒店
  • 查公交
当前位置: 火车网首页 > 火车时刻表 > 西安到锦州列车时刻表

西安到锦州火车时刻表

温馨提示:西安锦州 火车时刻表仅供参考,如有变动,请以火车站售票处当日火车时刻表为准,预订火车票。 更新时间:2022-05-19 17:21:16
  • 车次/车型
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    预定
  • 第1直达方案:K2046西安直达锦州

    K2046

    快速旅客列车 详细

    西安

    锦州

    15:58 18:33

    26小时35分

    次日到达

    • 无座¥213.0
    • 硬座¥213.0
    • 硬卧¥388.0
    • 软卧¥658.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第2直达方案:K126西安直达锦州

    K126

    快速旅客列车 详细

    西安

    锦州

    22:20 23:27

    25小时7分

    次日到达

    • 无座¥213.0
    • 硬座¥213.0
    • 硬卧¥388.0
    • 软卧¥658.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第3中转方案:K126西安到绥中转K7347绥中到锦州

    K126

    快速 详细

    西安

    绥中

    21:26 21:08
    23:42
    • 无座¥198.0
    • 硬座¥198.0
    • 硬卧¥349.0
    • 软卧¥552.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:绥中

    K7347

    快速 详细

    绥中

    锦州

    06:12 07:39
    01:27
    • 无座¥18.5
    • 硬座¥18.5
    • 硬卧¥69.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第4中转方案:K630西安到保定转T370保定到锦州

    K630

    快速 详细

    西安

    保定

    06:45 21:13
    14:28
    • 无座¥135.5
    • 硬座¥135.5
    • 硬卧¥240.5
    • 软卧¥377.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:保定

    T370

    特别快速旅客列车 详细

    保定

    锦州

    13:22 23:04

    9小时42分

    当日到达

    • 无座¥91.0
    • 硬座¥91.0
    • 硬卧¥169.0
    • 软卧¥253.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第5中转方案:K546西安到泰康转1344泰康到锦州

    K546

    快速 详细

    西安

    泰康

    23:47 12:23
    36:36
    • 无座¥293.5
    • 硬座¥293.5
    • 硬卧¥515.5
    • 软卧¥822.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:泰康

    1344

    普快 详细

    泰康

    锦州

    17:03 05:03
    12:00
    • 无座¥98.0
    • 硬座¥98.0
    • 硬卧¥186.0
    • 软卧¥301.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第6中转方案:K126西安到阳谷转K974阳谷到锦州

    K126

    快速 详细

    西安

    阳谷

    22:16 10:45
    12:29
    • 无座¥119.0
    • 硬座¥119.0
    • 硬卧¥215.0
    • 软卧¥337.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:阳谷

    K974

    快速旅客列车 详细

    阳谷

    锦州

    07:17 21:09

    13小时52分

    当日到达

    • 无座¥124.0
    • 硬座¥124.0
    • 硬卧¥248.5
    • 软卧¥386.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第7中转方案:K1028西安到枣庄西转K188枣庄西到锦州

    K1028

    快速 详细

    西安

    枣庄西

    09:20 00:06
    14:46
    • 无座¥119.0
    • 硬座¥119.0
    • 硬卧¥215.0
    • 软卧¥337.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:枣庄西

    K188

    快速 详细

    枣庄西

    锦州

    04:58 19:06
    14:08
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第8中转方案:K630西安到沙河市转K126沙河市到锦州

    K630

    快速 详细

    西安

    沙河市

    06:45 17:50
    11:05
    • 无座¥105.0
    • 硬座¥105.0
    • 硬卧¥190.0
    • 软卧¥297.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:沙河市

    K126

    快速 详细

    沙河市

    锦州

    09:03 22:36
    13:33
    • 无座¥128.5
    • 硬座¥128.5
    • 硬卧¥230.5
    • 软卧¥363.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第9中转方案:K2046西安到曹县转K1122曹县到锦州

    K2046

    快速 详细

    西安

    曹县

    23:13 10:09
    10:56
    • 无座¥102.0
    • 硬座¥102.0
    • 硬卧¥184.0
    • 软卧¥285.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:曹县

    K1122

    快速 详细

    曹县

    锦州

    06:15 20:45
    14:30
    • 无座¥141.5
    • 硬座¥141.5
    • 硬卧¥252.5
    • 软卧¥398.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第10中转方案:K420西安到民权转K1064民权到锦州

    K420

    快速 详细

    西安

    民权

    19:00 03:31
    08:31
    • 无座¥91.0
    • 硬座¥91.0
    • 硬卧¥164.0
    • 软卧¥253.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:民权

    K1064

    快速旅客列车 详细

    民权

    锦州

    20:12 11:41

    15小时29分

    次日到达

    • 无座¥152.5
    • 硬座¥152.5
    • 硬卧¥302.0
    • 软卧¥471.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

西安到锦州有多少公里

出发城市: 到达城市:
阜新火车售票点
更多...