• 火车票
  • 汽车票
  • 买机票
  • 订酒店
  • 查公交
当前位置: 火车网首页 > 火车时刻表 > 西安到天津列车时刻表

西安到天津火车时刻表

温馨提示:西安天津 火车时刻表仅供参考,如有变动,请以火车站售票处当日火车时刻表为准,预订火车票。 更新时间:2022-05-25 15:40:43
  • 车次/车型
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    预定
  • 第1直达方案:K2046西安直达天津

    K2046

    快速旅客列车 详细

    西安

    天津

    15:58 11:56

    19小时58分

    次日到达

    • 无座¥168.5
    • 硬座¥168.5
    • 硬卧¥307.5
    • 软卧¥470.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第2直达方案:K126西安直达天津

    K126

    快速旅客列车 详细

    西安

    天津

    22:20 16:46

    18小时26分

    次日到达

    • 无座¥168.5
    • 硬座¥168.5
    • 硬卧¥307.5
    • 软卧¥470.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第3直达方案:T56西安直达天津

    T56

    特别快速旅客列车 详细

    西安

    天津

    20:30 12:58

    16小时28分

    次日到达

    • 无座¥163.5
    • 硬座¥163.5
    • 硬卧¥299.5
    • 软卧¥456.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第4直达方案:K386西安直达天津

    K386

    快速 详细

    西安

    天津

    09:58 02:03
    16:05
    • 无座¥163.5
    • 硬座¥163.5
    • 硬卧¥289.5
    • 软卧¥456.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第5直达方案:K546西安直达天津

    K546

    快速 详细

    西安

    天津

    23:47 17:11
    17:24
    • 无座¥168.5
    • 硬座¥168.5
    • 硬卧¥298.5
    • 软卧¥470.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第6直达方案:K214西安直达天津

    K214

    快速旅客列车 详细

    西安

    天津

    11:16 07:01

    19小时45分

    次日到达

    • 无座¥173.5
    • 硬座¥173.5
    • 硬卧¥317.5
    • 软卧¥484.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第7中转方案:K862西安到广水转K920广水到天津

    K862

    快速 详细

    西安

    广水

    19:48 08:38
    12:50
    • 无座¥112.0
    • 硬座¥112.0
    • 硬卧¥200.0
    • 软卧¥315.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:广水

    K920

    快速 详细

    广水

    天津

    18:06 12:02
    17:56
    • 无座¥148.5
    • 硬座¥148.5
    • 硬卧¥263.5
    • 软卧¥415.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第8中转方案:T194西安到漯河转K920漯河到天津

    T194

    特快 详细

    西安

    漯河

    23:53 07:25
    07:32
    • 无座¥91.0
    • 硬座¥91.0
    • 硬卧¥164.0
    • 软卧¥253.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:漯河

    K920

    快速 详细

    漯河

    天津

    21:27 12:02
    14:35
    • 无座¥124.0
    • 硬座¥124.0
    • 硬卧¥223.0
    • 软卧¥351.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第9中转方案:T152西安到北京西转K7726北京西到天津

    T152

    特快 详细

    西安

    北京西

    01:26 15:10
    13:44
    • 无座¥148.5
    • 硬座¥148.5
    • 硬卧¥263.5
    • 软卧¥415.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:北京西

    K7726

    快速 详细

    北京西

    天津

    00:42 02:38
    01:56
    • 无座¥19.5
    • 硬座¥19.5
    • 硬卧¥70.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第10中转方案:K630西安到北京西转K7726北京西到天津

    K630

    快速 详细

    西安

    北京西

    06:45 22:58
    16:13
    • 无座¥148.5
    • 硬座¥148.5
    • 硬卧¥263.5
    • 软卧¥415.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:北京西

    K7726

    快速 详细

    北京西

    天津

    00:42 02:38
    01:56
    • 无座¥19.5
    • 硬座¥19.5
    • 硬卧¥70.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

西安到天津有多少公里

出发城市: 到达城市:
天津火车售票点
更多...