• 火车票
  • 汽车票
  • 买机票
  • 订酒店
  • 查公交
当前位置: 火车网首页 > 火车时刻表 > 西安到郑州列车时刻表

西安到郑州火车时刻表

温馨提示:西安郑州 火车时刻表仅供参考,如有变动,请以火车站售票处当日火车时刻表为准,预订火车票。 更新时间:2022-05-26 16:46:29
  • 车次/车型
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    预定
  • 第1直达方案:T36西安直达郑州

    T36

    特快 详细

    西安

    郑州

    19:41 01:39
    05:58
    • 无座¥72.0
    • 硬座¥72.0
    • 硬卧¥132.0
    • 软卧¥204.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第2直达方案:L30西安直达郑州

    L30

    普快 详细

    西安

    郑州

    00:12 09:18
    09:06
    • 无座¥35.0
    • 硬座¥35.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第3直达方案:K2908西安直达郑州

    K2908

    快速旅客列车 详细

    西安

    郑州

    21:21 04:52

    7小时31分

    次日到达

    • 无座¥72.0
    • 硬座¥72.0
    • 硬卧¥136.0
    • 软卧¥204.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第4直达方案:T194西安直达郑州

    T194

    特快 详细

    西安

    郑州

    23:53 05:54
    06:01
    • 无座¥72.0
    • 硬座¥72.0
    • 硬卧¥132.0
    • 软卧¥204.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第5直达方案:K1028西安直达郑州

    K1028

    快速 详细

    西安

    郑州

    09:20 17:54
    08:34
    • 无座¥72.0
    • 硬座¥72.0
    • 硬卧¥132.0
    • 软卧¥204.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第6直达方案:K228西安直达郑州

    K228

    快速旅客列车 详细

    西安

    郑州

    06:41 14:51

    8小时10分

    当日到达

    • 无座¥72.0
    • 硬座¥72.0
    • 硬卧¥136.0
    • 软卧¥227.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第7直达方案:K176西安直达郑州

    K176

    快速旅客列车 详细

    西安

    郑州

    07:59 15:13

    7小时14分

    当日到达

    • 无座¥72.0
    • 硬座¥72.0
    • 硬卧¥136.0
    • 软卧¥227.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第8直达方案:K186西安直达郑州

    K186

    快速 详细

    西安

    郑州

    07:36 14:41
    07:05
    • 无座¥72.0
    • 硬座¥72.0
    • 硬卧¥132.0
    • 软卧¥204.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第9直达方案:K630西安直达郑州

    K630

    快速 详细

    西安

    郑州

    06:45 14:18
    07:33
    • 无座¥72.0
    • 硬座¥72.0
    • 硬卧¥132.0
    • 软卧¥204.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第10直达方案:K912西安直达郑州

    K912

    快速 详细

    西安

    郑州

    12:17 19:48
    07:31
    • 无座¥72.0
    • 硬座¥72.0
    • 硬卧¥132.0
    • 软卧¥204.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

西安到郑州有多少公里

出发城市: 到达城市:
海口火车售票点
更多...