• 火车票
  • 汽车票
  • 买机票
  • 订酒店
  • 查公交
当前位置: 火车网首页 > 火车时刻表 >4974车次时刻表

西安到汉中 火车时刻表

4974车次详细内容 点击站名查询所有经过列车 更新时间:2022-05-26 20:04:01
  • 车次/车型
    发/到站
    发/到时
    总程/耗时
    票价
    其他
  • 4974

    其他详细

    西安

    汉中

    11:16
    9:47
    详细票价
    纠错
    站次 站名 到/离时 停留 里程/耗时 票价 订票
    1 西安

    ----

    11:16

    ----

    暂无

    ----

    2 西安南

    12:01

    12:06

    5分钟

    暂无

    ----

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    3 镇安

    13:26

    13:31

    5分钟

    暂无

    ----

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    4 旬阳北

    14:33

    14:39

    6分钟

    暂无

    ----

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    5 安康

    16:15

    16:49

    34分钟

    暂无

    ----

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    6 汉阴

    17:58

    18:00

    2分钟

    暂无

    ----

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    7 城固

    21:12

    21:15

    3分钟

    暂无

    ----

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    8 汉中

    21:57

    21:57

    ----

    暂无

    ----

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
西安到汉中有多少公里
出发城市: 到达城市:
  经过其它车次: D9263  C7680  C7674  C7666  C7664  C7660  C7656  Z6802  D9211  D9203  Z277  6864  C7654  C7648  C7644  C7640  C7628  C7624  C7612  C7608