• 火车票
  • 汽车票
  • 买机票
  • 订酒店
  • 查公交
当前位置: 火车网首页 > 火车时刻表 >T390车次时刻表

西宁到合肥 火车时刻表

T390车次详细内容 点击站名查询所有经过列车 更新时间:2022-05-19 19:55:44
  • 车次/车型
    发/到站
    发/到时
    总程/耗时
    票价
    其他
  • T390

    特别快速旅客列车详细

    西宁

    合肥

    08:10
    25:51
    详细票价
    纠错
    站次 站名 到/离时 停留 里程/耗时 票价 订票
    1 西宁

    08:10

    08:10

    0

    暂无

    ----

    2 平安驿

    08:44

    08:40

    4

    暂无

    ----

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    3 乐都

    09:07

    09:03

    4

    暂无

    ----

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    4 海石湾

    09:39

    09:35

    4

    暂无

    ----

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    5 兰州

    11:37

    11:20

    17

    暂无

    ----

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    6 定西

    12:55

    12:53

    2

    暂无

    ----

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    7 陇西

    13:49

    13:47

    2

    暂无

    ----

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    8 天水

    15:51

    15:41

    10

    暂无

    ----

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    9 宝鸡

    18:43

    18:24

    19

    暂无

    ----

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    10 西安

    20:34

    20:22

    12

    暂无

    ----

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    11 商洛

    22:45

    22:42

    3

    暂无

    ----

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    12 丹凤

    23:22

    23:16

    6

    暂无

    ----

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    13 信阳

    05:37

    05:27

    10

    暂无

    ----

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    14 固始

    08:00

    07:57

    3

    暂无

    ----

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    15 六安

    09:01

    08:57

    4

    暂无

    ----

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    16 合肥

    10:01

    10:01

    0

    暂无

    ----

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
西宁到合肥有多少公里
出发城市: 到达城市:
  经过其它车次: D9263  C7680  C7674  C7666  C7664  C7660  C7656  Z6802  D9211  D9203  Z277  6864  C7654  C7648  C7644  C7640  C7628  C7624  C7612  C7608